убить мало
laragull — 18.12.2015
женщина, у которой сегодня убили мужа, всхлипывает, плачет, и на
вопрос кому нужно было его убивать говорит, прервавшись в
рыданиях:- он не делал ничего такого, за что его следовало бы убить. нет, он конечно разбрасывал везде свои носки, и ставил в холодильник пустые картонки из-под молока - это да...
это гениальная реплика, зачот сценаристу свежей серии Elementary)
я заодно повспоминала за что готова "убить" партнера по быту.
но не скажу!
лучше вы скажите)
хотя картонки с каплей молока ставить назад в холодильник - это чистое зло!
________________________________________________
моя колонка про рождественский шоппинг Пойдите к продающим и купите
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
