рейтинг блогов

Убит комбат Иса Мунаев - в ЕС горе

топ 100 блогов mikle102.02.2015 “Погиб мой боевой товарищ, воин с большой буквы, бригадный генерал Ичкерии Мунаев Иса. Артиллерия ВСУ нанесла удар по лесу выше Углегорска и оттуда вышло 16 танков России и перешли в безопасный район. Стало абсолютно ясно, что если бы взяли Углегорск регулярные войска России захлопнули бы ловушку. И тут позвонил Иса. Позвонил и предложил помощь. Я не имею права сейчас писать о других обстоятельствах тех дней. Но ситуация была много хуже чем просто “наступают“, - написал Семенченко.
Убит комбат Иса Мунаев - в ЕС горе
В общем, Сэмэн опять очень удачно был "ранен" и покинул свой батальон в очередном пока еще не котле. Выходить из которого "смогут не только лишь все - мало кто сможет это сделать". Да и про танки и окружение тоже бред еще тот - у этих горе-вояк сплошь Кантемировская дивизия. Ясное дело - обидно проигрывать таксистам и шахтерам.

Куда важнее то, что еще раз подтверждено участие в боях иностранной воинской части. Не отдельных лиц, не добровольцев и наемников, а именно воинской части - отдельного батальона. Который даже нынешние законы не соблюдает и не имеет никакого статуса.

"Международный миротворческий батальон добровольцев имени Джохара Дудаева" был создан в конце августа 2014 года. Его командир Иса Мунаев 31 августа обратился к США и “странам демократического мира с просьбой оказать всестороннюю военную помощь украинскому народу, ставшему жертвой российской военной агрессии“.

Базировался батальон возле полка "Азов" и с ним же участвовал в боях. Видимо, чеченцев и прочих кавказских террористов, собранных по всей Европе в этом батальоне, решили грохнуть свои же - и Хунта отправила помирать "миротворцев" под Дебальцево. В то время, как сам "Азов" изображает героическую оборону Мариуполя.

бит Вахид Баматгиреев — чеченский террорист, председатель Комитета по шариатскому и государственному праву Парламента "Чеченской Республики Ичкерия", курировавший «шариатский суд». Боевик также считался героем среди террористов и был награжден орденом «Чести Нации» «Республики Ичкерия».

Он погиб вместе с сыном. Отряд чеченских террористов действовал вместе 5-м батальоном «Правого сектора». Место гибели — аэропорт Донецка.

Баматгиреев приехал из ЕС в составе чеченского батальона, насчитывающего приблизительно 200 человек, бежавших после разгрома в Евросоюз и обосновавшихся там. С середины весны не прекращались попытки создать из подобных подонков,осевших в ЕС отдельный батальон - «Международный миротворческий батальон имени героя Ичкерии Джохара Дудаева». Пост командира был доверен бригадному генералу Исе Мунаеву. Начальником штаба у Мунаева был назначен экс-заместитель министра обороны Азербайджана Иса Садыгов, скрывавшийся в Норвегии (подробнее - Ждём с нетерпением! и http://mikle1.livejournal.com/4756224.html).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Карл Брюллов. Итальянское утро. 1823 Часть 1. В 1823 году Карл Брюллов впервые ступил на итальянскую землю. Для молодых художников его поколения, не только русских, но и ...
   Знание глубин, чтоб вы знали, приходит с познанием самого себя, когда ты направляешь внимание в свой внутренний мир, и знание того, что творится в твоих глубинах, помогает тебе совершенствоваться внутренне. Во вселенной своего внутреннего мира ты гасишь зло и укрепляешь добро, чтобы ...
Вчера, благодаря одному человеку, понял очень важную вещь: Человек бывает разным в разные моменты времени и под влиянием разных причин. Поэтому все эти психологические портреты, типы личности, диагнозы*, даже если они составлены/поставлены самыми лучшими и честными специалистами, ...
В новогодние праздничные дни супы варятся непременно, впрочем, как и в другое время. Наваристые, огненные, насыщенные — и в морозы отлично, да и полечить страждущих. А как же — ...
В общем я в акуе, Кровавый ССС и его прихвостни дотянулись до мкада!!! Вот скажите накуя там платный паркинг, место далекое от жилых домов, прям на месте выхода тоннеля проспект Маршала Жукова (начало новойрижского шоссе ) к мкаду, там есть метро кэш&кэри, гаёвня, трамвайное дэпо, даже ...