Убей москаля!

топ 100 блогов fado-fado06.05.2017 Четвёртый  год  войны России против Украины – что дальше?

Правда – что дальше?
Проект кремля «новороссия» провалился - это понятно уже абсолютно всем. Кремлю не видать восемь украинских областей, сухопутный коридор в Крым, воссоединение с Приднестровьем. Кремлю не видать даже Луганскую и Донецкую области – дело ограничилось Лугандоном. По меткому выражению Лаврова «гнойником» на теле Украины, а по факту бандитским анклавом, зараженным вирусом «русского мира».
Но если проект провалился, то почему продолжается война? Какой в ней смысл? Не, с Ху@лом и его камарильей всё более-менее ясно – война помогает им удерживать власть для дальнейшего личного обогащения и контролировать население. Конечно, есть сомнения в подобном тотальном контроле тупого и раболепного кацапья, но параноик Ху@ло видать считает, что в данной ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть.  А вот зачем война рядовому кацапью? Что они от неё выигрывают? Почему терпят? Почему гибнут сами и отправляют на смерть своих родных, детей? Лично я не знаю – с точки зрения человека разумного поведение  кацапов необъяснимо.
Зачем продолжение войны Западу? Тому самому, что в лице США и Великобритании, дал гарантии территориальной целостности и суверенитета в обмен на отказ от ЯО. Запад не хочет рисковать, имея дело с «обезьяной с гранатой» в лице России? Допускаю. Но этот риск ничтожен в сравнении с тем, что пойдёт прахом программа нераспространения ЯО. Ведь если даже среди ограниченного круга участников ядерного клуба нашёлся один неадекват, готовый шантажировать мир ядерной войной и утверждающий о способности первым нанести ядерный удар, то что будет, когда ЯО обзаведутся большинство стран? А они таки обзаведутся,  если международные гарантии не работают и единственным способом сохранить независимость и территориальную целостность станет обладание ЯО – это лишь вопрос времени. А стало быть и гибель человеческой цивилизации тоже лишь вопрос времени. Так что риски для Запада несопоставимые, а он ограничивается лишь озабоченностями и ограниченными санкциями – даже не отключили Россию от свифта и не ввели нефтяное эмбарго.
А вот Украине и украинцам война не нужна. Но надо признать очевидное – победить Россию без помощи Запада нам не удастся. А Запад отказывает Украине даже в поставках современных летальных вооружений не говоря уж про госдеповских и европейских «ихтамнетов» в зоне АТО. И непонятно почему – прецеденты непосредственных боестолкновений НАТО с  эсэсэсэром есть – достаточно не забывать про Корею и Вьетнам. И при такой позиции Запада в отношении войны России против Украины к победе Украину может привести путь, которым пошла Чечня в своей борьбе за независимость.
Первое – перенести войну на территорию России. Сделать так, чтобы война пришла в каждый кацапский дом. Взрывать дома, дороги, мосты, вокзалы, станции, промышленные объекты невзирая на жертвы среди гражданского населения. А лучше, чтобы этих жертв было как можно больше. Кацапы должны на собственной шкуре ощутить все те прелести, на которые с их молчаливого согласия, а то и активного одобрения, кремль обрёк украинцев.
Второе – превзойти кацапов в жестокости. Резать головы всем подряд, выпускать кишки, потрошить, ломать  кости и фиксировать всё это на видео. Фиксировать и выкладывать в интернет. Надо запугать кацапов. Паче сделать это не так уж и сложно – кацапы чувствуют себя смелыми только с теми, кто имеет неосторожность принимать их за людей. С теми, кто держит их за скотов они тише воды ниже травы.  Язык насилия единственный, который кацапы способны понимать. Короче, национальную украинскую идею «Отъ@битесь от нас!» надо менять на «Убей москаля!»
Лично я другого способа достичь победы не вижу. Кто не согласен – явите альтернативу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 июня, в четверг, в 18:00 на YouTube-канале «Русского охотничьего журнала» выступят Андрей Поняга, зверолов, телеведущий канала «Дикий» и лучший автор «Русского охотничьего журнала» за 2022 год, и я, kiowa_mike . Мы поговорим о практике охоты с самоловами в наше время, о ...
Причём написана она вовсе не Репиным, да и называется иначе — "Монахи (Не туда заехали)". Википедия: Лев Григорьевич Соловьёв (1837,— 1919) Наиболее известная картина Соловьёва — жанровое полотно «Монахи. Не туда заехали», находящееся в Сумском художественном музее и в ...
Группа знакомых дизайнеров завела себе чат-бота и воспитывает его, обучает. Но бот-недоучка пока отжигает. Из недавнего: «Кефир – это бродячий молочный продукт», «Это выразление ...
 Доброе время суток, друзья мои. Рисунок нарисовался в знак солидарности с ...
«В США детей с 6 лет учат предпринимательству — уже в начальной частной школе его преподают как базовый курс наряду с математикой, языками и литературой». Елена Симончук написала о детях, деньгах и образовании и дала несколько дельных советов родителям. Эта статья про то, как все родители ...