рейтинг блогов

Убери свою линейку, Лена!

топ 100 блогов miss_tramell09.02.2019 «Мне нравятся рыжие». «Люблю пухленьких девушек». «Обожаю худых женщин с большой грудью». «Предпочитаю высоких женщин». «Не люблю, когда женщина -- выше меня». «Лучше гимнасток в постели нет никого».

Убери свою линейку, Лена!
Фото: Соцсети

Прочитав эти фразы, вы испытали возмущение или отнеслись к ним нормально? Подозреваю, что нормально.



Когда наши мужчины высказываются о своих предпочтениях относительно экстерьера женщин, вы воспринимаете это, как должное.

Если какой-нибудь мужик заявит в Инстаграме, что любит 20-летних бледных блондинок, к нему не прилетит стая кур с вопросом: «А как же 40-летние смуглые брюнетки?! Им повеситься, что ли? Они же не виноваты в том, что кожа у них -- смуглая, и лет им -- 40, а не 20».

Мужчина в нашей культуре имеет полное моральное право открыто говорить о том, какой тип женщин ему нравится. Его не ждёт унылый допрос от общественности: «А как же душа? А как же внутреннее наполнение? А как же мозг?»


Сказал мужик, что любит рыжих и грудастых -- так наша баба не просто не будет это оспаривать, а быстренько выкрасит волосы в рыжий цвет и вкачает ведро силикона в грудную клетку. Лишь бы Мущщина остался доволен.

На днях о своих предпочтениях относительно экстерьера мужчин заявила я.

Я люблю высоких мужчин (не ниже 187 см) с прямым, длинным носом, белыми зубами, прессом серфингиста и большим членом.

Средний и невысокий рост, желтоватые зубы, короткий или курносый нос, пузо и небольшой член -- это мои абсолютные No Fucking Way в постели.

Я могу с такими мужчинами дружить, но я не хочу с ними трахаться. Не мой тип. 
Я не влюбляюсь не в свой тип, не живу с не своим типом. Я с ним дружу бесполой дружбой.

Что вас во всём этом так возмущает? Почему вы так энергично пытаетесь навязать мне хотеть тех, кого я не хочу?

Убери свою линейку, Лена!
Фото: Моё

Может, потому, что сами не смогли выстроить свою жизнь так, чтобы трахаться с теми, кого действительно хотите? Вышли замуж за обсосов, убедив себя в том, что ваш страх остаться одной -- это любовь. Годами симулируете оргазмы, убедив себя в том, что для женщины главное -- это семья и уверенность в завтрашнем дне, а секс -- это то, в чём надо удовлетворить мужчину, чтобы не ушёл.

Вы так живёте. Это выбор, который вы сделали.


У меня -- другой выбор. Я гораздо умнее, сексуальнее и сильнее вас. Я могу позволить себе больше, чем вы. Это -- правда, которая вам неприятна. Глотайте. Вы же глотаете сперму из маленьких членов, торчащих под любимыми "пузиками" ваших обсосов. Значит, и эту мою правду вы тоже вполне в состоянии проглотить.

Вас умиляет союз олигарха Лебедева и модели Перминовой. Вы не пытаетесь «образумить» миллиардера, не пытаетесь убедить его во том, что хотеть надо не молодую и худую Лену Перминову, а толстую и старую Ларису Гузееву.

Ко мне чего прицепились? Что вас так возмутило?

Объясните мне, пожалуйста.

 Мне, правда, интересно.

Я вас слушаю очень внимательно,

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:23

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Прошло окло 3 месяцев с тех пор, как я последний раз был дома. И с тех пор абсолютно ...
...
Ты сделал из меня одно ничтожество, одно, одно сплошное безразличие...И боли нет, нет страха, нет отличия. Одна из ста, или одна из тысячи, без цвета, запаха, рисунка или знака, как та паршивая, ненужная собака ...
Дамы, нужен совет, ибо сама я уже всю голову сломала. Ситуация такая: я в Израиле год с копейкой, иврит очень плохой. Работа есть, что, с одной стороны, хорошо, но с другой - язык получается в пролете, ибо работаю дома, на русском и практики никакой. То, ...
 Доброе время суток, друзья мои. Помните анекдот да? Что это такое: ужас, ужас, ужас, кошмар, кошмар, ужас, ужас и о погоде? Так вот. В последнее время моя лента стала напоминать мне этот анекдот.  Как открою её так и начинаю говорить ужас, ужас, ...