рейтинг блогов

Автотранспорт для быдла

топ 100 блогов miss_tramell08.02.2019 Удивительно, что самым популярным автомобилем в стране с богатейшими природными ресурсами является нечто под названием Лада Гранта.

Вот, это говно на колёсах, любуйтесь:

Автотранспорт для быдла
Фото: Соцсети

В тройке лидеров по продажам есть ещё одна Лада -- Веста, а на третьем месте -- корейский тарантас Кио Рио.

Я не знаю, что за дерьмо в голове людей, покупающих такой автотранспорт, но давайте поговорим, к чему такие покупки приводят.


А приводят они к полной жопе на автодорогах страны. То есть, с одной стороны как бы здорово, что каждый офисный червь может купить себе целый автомобиль. С другой стороны, он ведь его действительно покупает и лезет на дороги, создавая пробки.

Нет, ну а что? Он ведь, сидя жирной жопе на продавленном от рождения диване Лады, считает себя достойным не страдать в общественном транспорте, а сидеть и дрочить на дорогах, забитых такими же слабоумными!

Не твари они дрожащие, а право имеют! В офис едут. А вечером -- везут жирный зад тёщи на дачу.

В результате, чуваки на автомобилях стоимостью до миллиона рублей просто не дают житья нормальным людям. На достойное средство передвижения у них денег нет, зато гадят всем, кому действительно нужно ехать.

По-моему, низкие цены и качество от автозавода в Тольятти штука недопустимая. Автомобиль, выезжающий на дороги, должен быть хорошим, безопасным, красивым, надёжным, а если на такой не хватает денег, то есть -- нет, не Лада -- общественный транспорт.

Лучший автомобиль для неимущего быдла -- рейсовый автобус Пермь-Вологда. Ну, и метро, конечно, если этот такой индивид живёт в столице.

Как там в анекдоте? Нет ножек -- нет конфетки? Так вот, нет денег на приличный автомобиль? Катись на метро. Не создавай сутолоку и не мешай людям, рассекая на своём говне, будто право имеешь.

Не имеешь ты права. Не имеешь. Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:06

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как бы ни критиковали некоторые граждане нашу национальную идею "деды воевали" - это все же идея победителей. Победители - вот как мы себя идентифицируем. Только так. Всегда. Александр Невский, Суворов с этим его "Мы русские и поэтому мы победим", триумф 1812-го, май 1945-го - это наше, ...
Одна моя знакомая работает в ювелирном магазине. Приходит покупательница и просит помочь в выборе православного креста. Та показывает ей витрину с православными украшениями. Покупательница долго рассматривает изделия и капризно заявляет: «А я хочу женский крестик, с Божьей Матерью на ...
Дарите женщинам цветы.. ...
Это стоит просто попробовать. Нежная осетрина, прозрачный бульон с тонким ароматом кореньев. Шампанское, придающее ухе роскошные вкусовые нотки. Празднично и торжественно. На 6 порций: 1 небольшой осетр (весом 1-1,5 кг) 250 мл шампанского (брют) 1 ...
Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами «Ой, да что я там не видела...», спортсмен из Африки показал, насколько она заблуждалась. Стоило только России начать собирать саммиты африканских стран, как вдруг на Черном континенте начались ...