рейтинг блогов

Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного

топ 100 блогов ivan_ushenin02.12.2017 Теги: Путин Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного

В нашей капиталистической и деградирующей вот уже почти три десятилетия некогда реальной и великой сверхдержаве парадокс на парадоксе.
Путин является президентом РФ вот уже 17 лет, обладает просто гигантской властью, сравнимой с властью императоров царской России, является главным топ-менеджером, ставленником и гарантом преступной антинародной олигархии/крупной буржуазии.
Но по мнению многих россиян он фактически не несёт никакой ответственности НИ ЗА ЧТО ПЛОХОЕ: ни за какие преступления, беды и т.д.
Но одновременно именно заслуга лично Путина за ВСЁ ХОРОШЕЕ, что по мнению пУтриотов произошло за эти 17 лет.
Но это же либо шизофрения, либо на самом деле целенаправленная ложь.

В чём смысл?

За 17 лет путинизма с помощью тотальных СМИ и гигантских, украденных у народа средств, создан самый настоящий культ личности Путина.
Путин, в качестве президента РФ, с его гигантскими полномочиями и властью вкупе с культом личности, стал фактически главной СКРЕПОЙ нынешнего преступного олигархического режима.
Убери его, и большая часть всей нынешней ублюдочной антинародной олигархии полетит за своим ставленником и гарантом в тартарары, так как начнётся тотальный передел наворованной у народа собственности между этими бандитами и нелюдями.
И кто из них выживет в буквальном физическом смысле в этой острой фазе олигархической войны на уничтожение уж точно никому не известно.
100% гарантий на победу ни у кого из олигархов нет и не может быть, а риски крайне высоки.
Поэтому и остаётся нынешней олигархии сохранять статус-кво, пока Путин не сдохнет на своём посту.
Даже несмотря на санкции Запада и на нескончаемый экономический кризис в РФ с 2008 года, который пропагандоны-наркоманы называют пресловутой "путинской стабильностью".

Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного режима может рухнуть !!!

Реальная же и предположим ставшая доминирующей в народе критика Путина должна привести к признанию его ответственным за все страшнейшие преступления за годы его "царствования".
А ответственность за ПРЕСТУПЛЕНИЯ подразумевает под собой неминуемое НАКАЗАНИЕ, в первую очередь уголовное.
То есть должен быть организован настоящий, справедливый, открытый и профессиональный суд, с вынесением самого сурового приговора, а с учётом масштаба преступлений это должна быть естественно высшая мера наказания.

А с учётом того, что Путин никак не мог совершать все эти преступления в одиночку, то за ним должны последовать на скамью подсудимых практически вся нынешняя многочисленная верхушка власти, то есть вся нынешняя преступная олигархия/крупная буржуазия с её холуями.
Кстати Путину можно будет предложить сделку со следствием, чтобы он сам предоставил свидетельства и доказательства против всей нынешней преступной кодлы.
И это же тогда будет недопустимый и немыслимый для капитализма в нашей стране и мире прецедент, то есть 100% торжество справедливости, что допустить ни в коем случае нельзя.

Поэтому и вбивают кувалдами тотальной пропаганды в российских СМИ якобы безответственность и невиновность лично президента РФ Путина, обладающего реальной и просто гигантской власть.
Путин - это получается та самая игла в яйце коллективного Кощея Бессмертного, то есть нынешнего антинародного капиталистического режима.

Автор: Иван Ушенин

Идеальный пример "ПУТИН НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ" - единорос Фёдоров и его НОД:


Нельзя быть против капитализма и за Путина
http://ivan-ushenin.livejournal.com/736448.html
Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного

Сырьевая экономика - путиномика. Промежуточные итоги
http://ivan-ushenin.livejournal.com/740611.html
Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного 1we234.jpg

Тотальная БОРЗОТА и ложь всего путинского режима и путинского Росстата в частности
http://ivan-ushenin.livejournal.com/729155.html
Беорооянный.png

Буржуазный Большой Спорт-разворовывание народных денег и пропаганда преступного антинародного режима
https://ivan-ushenin.livejournal.com/769022.html
Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного 301117.jpg

Очередные преступные буржуазные псевдовыборы Путина. Зачем Кремлю Собчачка?
https://ivan-ushenin.livejournal.com/767212.html
Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного 301117.jpg

Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного 1.jpg Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного   Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного   Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного   Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного   Убери Путина, и весь карточный домик преступного буржуазного антинародного

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Ведомости

Что случилось с футбольным мячом, который Путин подарил Трампу
Ведомости
«Теперь мяч на вашей стороне», – пошутил Владимир Путин, передавая Дональду Трампу футбольный мяч чемпионата мира 2018 г. во время их встречи в Хельсинки. Взяв мяч, президент США перекинул его жене и сказал, что передаст мяч своему 12-летнему сыну Баррону. Мяч этот ...
В Белом доме рассказали, что Путин и Трамп достигли только одной договоренности в ХельсинкиФонтанка.Ру
Трамп обвинил СМИ в искажении сути встречи с ПутинымРБК
Приглашение Трампа Путину: оценки российских экспертовГОЛОС АМЕРИКИ
inoСМИ.Ru -Lenta -Газета.Ru -Газета.Ру
Все похожие статьи: 2 051 »
Архив записей в блогах:
Последние события на Ближнем Востоке грозят перерасти в региональную, а затем и в глобальную войну, которая если не уничтожит, то разорит весь мир и приведёт к гибели миллионов и даже миллиардов людей. С одной стороны, всем понятны последствия. С другой – политики, организации и страны ...
Adelina. Ранее были тут. Очень прошу не ставить в комментарии картинки. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
на вкус и цвет товарицей нет. Но... Что посоветуете из агрессивной, динамичной музыки? Для того, чтобы бежать. Бежать надо долго и поэтому это скучно без музыки. Если бежать под пару альбомов - они быстро приедаются. Последнее, что я пользовал (и мне это нравилось при беге) это ...
Это самые популярные записи моего блога за 2023 год! #10прогулок , #10точекнакарте , #такаязима , #уголкиРоссии ...
Почему в большинстве цивилизованных стран люди ездят на дачу чтобы отдыхать, а в России чтобы пахать на огороде?! А потом отдыхают на работе. :) Смысл? Сейчас не советское время, когда людям жрать было нечего, в магазинах на пустых полках коты грелись, в овощных кроме гнилой капусты ...
  • 2da3527cabfd4b8 : @VRSoloviev Уважаю Путина за Правду. Путин, не приписывает себе Заслуги. Путин, всегда говорит о Народе России, о… https://t.co/YgED5ado12

  • KotenkoGennady : RT @VALMICHEL7: Холмс: Почему Путин помнит постановления 1956 и 1995 гг, но забывает, что говорил вчера - настамнет, не буду повышать пенси…

  • materia1wor1d : RT @pgmckim: @SpicyFiles @materia1wor1d @AmbJohnBolton @realDonaldTrump @GOP Everything dies under Putin Все умирает при Путине Donald Tr…

  • pacino8282 : RT @pani_walewska: Некоторые уверены, что я против Путина. Нет. Мало того, я не хочу, чтобы он уходил. Я поддерживаю и одобряю всё, что он…

  • ItaliaMoya : RT @prof_preobr: Путин сотоварищи - все же придурки. Надо было объявить о снижении пенсионного возраста лет до 50. Или даже до 40. А мелким…

  • rusnodinfo : Путин обсудил с Лукашенко работу ЕАЭС https://t.co/TlLFhlqOmZ https://t.co/qk41IjyQOK

  • p6dsxaqooocrvmm : Путин пригласил Лукашенко приехать в Россию #новости

  • nekatamopersona : RT @BarbikaBarby: Прочитала сам негде да је Путин одобрио закон по којем жена има право да убије човека који покуша да је силује искрено св…

  • OYurgensRussia : RT @chestnaya095: "Русская" революция. Мнение. Президент Путин. "Только в 18-ом году 3 тысячи священников расстреляли. А за 10 лет - 10 ты…

  • zharkoviv : Мне понравилось видео "Urban Group «пузырь лопнул» Путин помоги