рейтинг блогов

У Вас вирус по нефтяной шкале Эбола

топ 100 блогов boeing_is_back17.09.2014 Теги: Каддафи Я тут задумался, может лихорадка Эбола, поразившая западную Африку, не такое уж и случайное явление?

       Недавно был зафиксирован случай заболевания американца вирусом Эбола. Счастливчиком стал доктор Кент Брентли. Видимо очень ценный специалист, раз у американских медиков тут же появилось эффективное лекарство, которое ввели доктору. Состояние здоровья доктора улучшилось через несколько часов и после трех недель обследования, проведенных в клинике, он был отпущен домой.

Если лекарство существует, почему американские медики не спешат делиться экспериментальной вакциной с населением Африки? Ведь по данным всемирной организации здравоохранения, число заразившихся уже превышает 20 тысяч человек, и вирус продолжает распространяться с катастрофической скоростью — Гвинея, Сьерра-Лионе, Либерия, Конго.

Ответ прост – нефть. Еще два года назад американские медики официально объявили о приостановке программы создания вакцины из-за ее дороговизны. Не смотря на то, что на нее изобретение уже было потрачено более миллиарда долларов. Скорее всего, после получения доработанной вакцины все работы просто засекретили.

А теперь, когда стало известно, что Африка обладает крупными запасами нефти, добрые американские вирусологи отправили парочку студентов, учащихся в США по обмену, домой, подарив им на прощанье ампулу вируса в чемодан.
Там где есть нефть, уже привычно наблюдать след США.
У Вас вирус по нефтяной шкале Эбола 1300457211_demotivators_21
      Президент США Барак Обама высылает в Африку 3 тыс. военнослужащих для борьбы со смертельной лихорадкой Эбола. Интересно, что они там делать будут? Лихорадку отстреливать? Не станет же президент рисковать здоровьем нации и увеличить вероятность попадания вируса в США. Если только речь не идет о нефти.

Время идет, а методы ведения войн не меняются. Первое примитивное биологическое оружие применили американские поселенцы, которые снабжали индейцев одеялами, зараженными оспой. Известно, что в середине XX века США применяли бактериологические авиабомбы против Кореи, а в 60-х — проводили в Японии испытания по распылению спор патогенного грибка.

В Африке уже погибли 120 профессиональных врачей из разных стран. По мнению бывшего заведующего закрытой 15-й лаборатории главного управления генштаба Минобороны СССР Владимира Клименко, факт смерти такого огромного числа врачей переворачивает наши представления об этом вирусе.

Это слова эпидемиолога, как же солдаты будут бороться с Эболой? Со страшной силой играют. Или не с вирусом бороться они туда едут и почему финансированием разработки вакцины от лихорадки Эбола занимались не фармкомпании, а Министерство обороны США?

Ресурсы Африки и распространения Эболы:
У Вас вирус по нефтяной шкале Эбола Hydrangeas
Распространение вируса Эбола:
У Вас вирус по нефтяной шкале Эбола Jellyfish
       Интересно, сколько человеческих жизней готово погубить правительство США, когда разговор идет о нефти. Тем более, когда последний мировой экономический кризис заставил ряд государств заговорить о введении межгосударственных расчетов в золоте. О чеканке золотого юаня объявил Китай, заговорили о золотом стандарте на Ближнем Востоке.

Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте - золотом динаре. На этой финансовой базе полковник Каддафи предлагал создать единое африканское государство с арабо-негритянским населением численностью в 200 миллионов человек.

Идеи создания единой золотой валюты и объединение стран Африки в одно могущественное федеративное устройство были активно поддержаны за последний год рядом арабских государств и почти всеми государствами Африки.

Такие инициативы Ливии вызвали самую негативную оценку США и Евросоюза. Не смотря на это, Каддафи предпринимал всё новые и новые шаги, направленные к созданию Единой Африки. Видимо за это он поплатился собственной жизнью. По поддержавшим его странам Африки теперь смело шагает американский Вирус Эбола, а Америка продолжает высасывать нефтяную душу из болеющей страны.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:18

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

9 канал Израиль

Глоба: Путин умрет, как Каддафи, Крым отойдет Турции, Россия и Украина побратаются
9 канал Израиль
Глоба: Путин умрет, как Каддафи, Крым отойдет Турции, Россия и Украина побратаются. Известный российский предсказатель Павел Глоба в беседе с журналистом Klyros.org поделился своим видением ситуации в мире в свете событий на Украине. Глоба отметил, что он долго молчал ...


Lenta.ru

Пророчество Полковника
Lenta.ru
Происходивший из бедной семьи берберских кочевников Муаммар Каддафи восхищался Гамалем Абдель Насером и мечтал освободить страну от колониального гнета. После свержения монархии Идриса I и прихода к власти в 1969 году он поставил себе цель — объединить ...
Предсказания Муаммара Каддафи начинают сбываться спустя три годаВечерний Бишкек
Ливия стоит на грани масштабной гражданской войныРИА

Все похожие статьи: 15 »

Mukola.net

Павел Глоба: мир ждут природные катаклизмы, Путина казнят как Каддафи, а Крым отдадут Турции
Mukola.net
Путина казнят по примеру Каддафи за военные преступления. Появятся доказательства причастности ФСБ и Путина к взрывам домов, а также развязыванию войны на Украине. Петр Порошенко уйдет сам из-за гнева своего же народа. Klyros.org: А кто станет новым лидером России?

Архив записей в блогах:
— Машина на стоянке под окном. Перед выходом завожу её с автозапуска. Пока одеваюсь и спускаюсь - всё прогрето! Только от снега почистить. удобно! — Машина в подземном гараже. Спускаюсь на лифте, от снега чистить не надо. Сел. погрел минуту и поехал. Оч удобно! — Машина в гараже ...
"...А если сидеть на берегу реки и ждать, когда сверху по течению реки приплывёт сундук с сокровищами, то может и приплывёт...а скорее всего нет. Но если работать упорно-получишь всё то, что мог бы выручить за сто сундуков с сокровищами. Олег так отчётливо вспомнил этого мудрого старца, ...
...
Нихуясебе!!! А я думал Дэнис Куэйд щас старикашка какой... Дрябло вялый.. А он... ...
Вот тут можно посмотреть все камеры восставшего Юго-Востока. Ребята собирают всю информацию со стрим-трансляций и веб-камер городов Юго-Востока, одновременно давая комментарий к наблюдаемому. Можно зарегистрироваться самому, увидеть суть происходящего и при желании - помочь ...
  • M_Ponomareva41 : Муаммар Каддафи - был революционером. Историю надо знать, прежде чем писать комменты.

  • KYakimova42 : Диан, как я его сброшу, только именно этот текст, или у тебя есть статья в сообществе "я за Каддафи"?

  • RDavletshina13 : Я не собираюсь поддаваться на ваш "перевод стрелок" и обсуждать дело Локерби, выборы Саркози и другие политические загогулины Каддафи.

  • DKrasavchik30 : В противном случае тот кто имеет скандальную славу Каддафи кончит как каддафи. Может и не через 8 лет, может через 10, но не суть.

  • MaximVolnov : RT @SecondHalf_2012: Почитал прогноз одного астролога. Говорит, что Путин кончит, как Каддафи, Порошенко уйдет мирно, а война на Донбассе з…

  • tempjazcepug197 : #ЧитаюВзаимно Это я все к тому, что если каддафи действительно ваххабит, то он очень хорошо маскируется последние 40 лет.

  • VKalinin46 : Вспомните : Каддафи приказал своим террористам взорвать пассажирский самолёт над Локерби. Как закончил Каддафи ?

  • VKostina45 : Технология животного страха разделить судьбу Каддафи и Саддама.

  • VOrlova32 : У меня предчувствие,как и в Ливии,тогда отвлекали весь мир дефолтом США,а потом был убит М.Каддафи,а час отвлекают Кипром....

  • tvadims : RT @HapppyRS: #Каддафи в #ООН http://t.co/nuG7DqDhNh

  • Party_RUS : Глоба: Путин умрет, как Каддафи, Крым отойдет Турции, Россия и Украина побратаются http://t.co/tDWYNRPA3p

  • MNikolaev19 : #ЧитаюВзаимно Про иностранных героев - кумиров россиян можно слагать весёлые песни с грустным концом: Муаммар Каддафи

  • inchopausec1982 : #фолловинг Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья!