рейтинг блогов

У Вас Совесть есть?

топ 100 блогов kukmor16.10.2018Реклама Купил, что необходимо сегодня, а деньги отдал потом - вам нравится такой подход?
;-)
Я никогда не любил кредиты и рассрочки, но год назад, когда мы немножко переоценили свои силы и на окончание
строительства дома пришлось скрести фпо сусекам - других вариантов пока нет.
Тем более что после переезда в дом уже были натяжные потолки, ковролин, мебель,
а сейчас мы находимся в процессе проведения газа в дом.
Про кредиты и танцы с бубнами для их получения я не буду рассказывать, это отдельная тема.
А вот о том, что регулярно выручает нас последние 11 месяцев - я расскажу подробно далее.

У Вас Совесть есть?


1. Строительство
Когда мы покупали плитку для отделки первого этажа, то расплачивались чуть ли не пятью картами ;)))
Чтобы набрать нужную сумму. И две из них были карты Совесть - моя и Ксюшечкина. На 40.500 рублей и 10.500 рублей лимита.
Если бы не эти 51.000 рублей, то мы бы не въехали под Новый год в дом!
Благо была акция и рассрочка на 10 месяцев! Как раз в сентябре закрыли платежи уже.

У Вас Совесть есть?

Нам очень повезло, в ноябре прошлого года, как раз в ОБИ шла акция и рассрочка была 10 месяцев, вместо обычных 5 месяцев. И покупая в ноябре - первый платеж нужно было вносить только 30 декабря. В общем 10 месяцев погашения по 5100 каждый завершились как раз в прошедшем сентябре.

У Вас Совесть есть?

2. Подарки
Мы много лет с Ксюшей пользовались тестовыми смартфонами, но так вышло, что последний раз ее смартфон обновляли уже очень давно и он уже давно просился на пенсию. Этим летом, думая о подарке, я склонялся к новому смартфону. Мы еще ждали гостей из Польши, наша общая подруга вышла замуж за поляка. Думаю - подарить нужно заранее, чтобы запечатлела их приезд на свой новый телефон. И тут я увидел на сайте sovest.ru, что Samsung проводит распродажу телефонов с продленной рассрочкой на 10 месяцев.
Итог: Samsung Galaxy A5 SM-A520F за 16.990 рублей куплен и подарен заранее в начале июля, а первый платеж 1699 рублей был 31го августа только.
Ксюшечка счастлива и я очень доволен ;)

У Вас Совесть есть?


3. Дети
У Вас Совесть есть?

Что тут скажешь ;-)) Надоело мне этим летом откладывать покупку велокресла для Амины и я решил - гулять так гулять и в тот же день 4 июля на том же сайте onlinetrade.ru, где купил смартфон я заказал велокресло за 3000 и большой бассейн за 2600 (гуляем же ;))) Рассрочка на 3 месяца только правда, но зато уже в конце октября завершатся выплаты ;)

У Вас Совесть есть?

4. Дом
Настала осень и гулять по голому полу на втором этаже скоро стало бы холодно. Мы поехали в ОБИ, просто из строительных оффлайн магазинов по теме ремонта  в Казани есть только они и 220 Вольт.
Планировали линолиум, но в итоге оковролинились на 14.146 рублей. И здесь я решил всё же потратить дополнительные 199 рублей, но воспользоваться опцией, что была в тот момент и продлить рассрочку до 10 месяцев. Впереди нас ждало проведение газа и мы решили не увеличивать ежемесячный платеж.

У Вас Совесть есть?

Итак, это были крупные и средние покупки по моей карте.
Но есть еще карта супруги, которую мы используем для небольших покупок.

5. Лекарства
Это то, что я не люблю, так как всегда неожиданно возникает эта статься расхода. Когда весь бюджет распланирован и финансовые разрывы закрываются впритык и неожиданности могут напрягать, но не нас, так как всегда можно поехать и купить лекарства на Совесть.
Тем более к осени список аптек партнеров Совести очень расширился по сравнению с тем, что было 1,5 года назад, когда мы оформили себе карты.

У Вас Совесть есть?

6.  Продукты
Теперь традиционно 1-го числа мы затариваемся продуктами в Перекрестке, а отдаем за них деньги только 31-го числа следующего месяца, то есть через 2 месяца ту же сумму.

На самом деле, рассрочка без переплат - это в реальности скидка. Так как все знают, что деньги сегодняшние дороже денег завтрашних ;)
Мне нравится эта парадигма: раньше клиенты платили банкам проценты, теперь появился банк, которому платят не клиенты, а магазины, где вы покупаете.

У Вас Совесть есть?

Это лучше чем просить в долг у друзей или родственников. Тем более одалживаешь и возвращаешь ровно ту же сумму.
Плюс ты можешь срочно закрыть нужный вопрос, не имея крупную сумму здесь и сейчас (важно для тех, кто не умеет копить ;)) ), а потом иметь время, чтобы заработать на него  деньги. Плюс ты заранее знаешь график небольших платежей.
;-)

Самые выгодные условия конечно у партнеров Совести, а их уже более 50.000 по всей стране и их число растет каждый месяц.
Но там теперь есть такие опции, что можно в любом магазине покупать на эту карту!
Я обязательно во второй серии расскажу про то какие акции и условия, новшества появились и будут действовать на момент публикации.

Вот так выглядит мой личный кабинет на сайте карты.  Такой же есть и в удобном приложении на моем телефоне.

У Вас Совесть есть?
Доступно  - это на какую сумму я могу сделать покупку прямо сейчас.
Общая задолженность - это сколько у меня покупок сделано в рассрочку
И ближайший платеж, название говорит за себя.
Что удобно -  можно пополнять прямо на сайте и переводить с любой крединой карты, Совесть никаких процентов за это не берет. Мы пользуемся только этим способом, хотя можно и наличными в любом QIWI терминале или банковским переводом.

В личном кабинете всегда можно посмотреть всю историю покупок и внесения денег и конечно точную сумму следующего платежа.
У Вас Совесть есть?


А вот моя рефферальная ссылка, переходите по ней и оформляйте себе карту, тогда и вы и я получим по 500 рублей:
https://flocktory.com/s/c7c744fc-fe77-45da-9bd0-0cc68f903683
Тем более, что плата за выпуск и обслуживание - 0 рублей, а срок рассрочки до 12 месяцев!


У Вас Совесть есть?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Информационный портал Банки.ру

Карты-каннибалы
Информационный портал Банки.ру
Карты рассрочки уже изменили рынок POS-кредитования и в перспективе двух-трех лет могут каннибализировать другие кредитные продукты. К такому мнению пришли участники круглого стола Банки.ру «Карты рассрочки: альтернатива или новый рынок?».

и другие »

RETAIL & LOYALTY специализированный журнал о рознице и инновациях

Российские ритейлеры осваивают карты рассрочки
RETAIL & LOYALTY специализированный журнал о рознице и инновациях
Е. Коновалова: Механизм рассрочки позитивно влияет на динамику использования банковских карт, транзакционную активность, объемы выпуска кредитных карт и кредитования в целом, поэтому он активно продвигается банками по всему миру. Например, в Бразилии система покупок в рассрочку была запущена еще ...

Архив записей в блогах:
Поют и поют соловьи эти. В даль я забрался в поисках уединения. Тишину искал, так вот они, - явились не запылились, а в кронах расселись и распевать. Птица маленькая, а громкая и такая отчаянная, - ни ветер сильный, ни хмарь с дождем не пугают его, а похоже только раззадоривают. Поет ...
почему нет матчпсто на коней? все в Палермо что ли? video  - clone_me Бенусси - Дармиан, Бово, Гоян, Бальдзаретти - Ночерино, Мильяччио, Кассани, Пасторе - Маккароне, Эрнандес. Акинфеев - Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников - П. Мамаев, Хонда, ...
На этот вопрос гугл выдает больше полутысячи рецептов. Что я только из грудок не готовила! У нас в семье в топе три рецепта: рубленные котлеты с сыром, запеканка из филе с грибами, фасолью и сыром и вяленые куриные грудки. Первые два рецепта я уже давала (в первом главное, чтобы мясо было ...
Синенькие маринованные-очень вкусная закуска! Осень лучший сезон для заготовок. Рынки ломятся от овощей и фруктов, цены самые низкие в году. Все свежее, только с полей и грядок, на любой вкус и цвет. Баклажан один из немногих овощей, который ...
В последние 30 лет, Россия замерзла в плане цивилизации. Не только ничего она не изобрела, но мало чего усвоила из изобретенного другими. iphone, nanomaterials, mac, bio – materials, DNA–testing, biofuel, новые материалы, флешки, новая фармакология, ветряные электростанции, солнечные ...
  • Lerk38 : В Рассее, есть кредитная карта "Совесть" ты можешь взять определенную сумму допустим на месяца 4, и выплатить без %… https://t.co/iGzCTdGc5k

  • OldSharkNews : Кредитная карта рассрочки «Совесть» от Киви Банка: Давным-давно, ещё в ноябре 2016 года Киви Банк анонсировал запус… https://t.co/GCpWFWwe61

  • afelia1092 : RT @urban1959: Неужели не осталось в этой стране порядочных честный людей ?Вероятно Совесть это кредитная карта не больше и не меньше.А с к…

  • urban1959 : Неужели не осталось в этой стране порядочных честный людей ?Вероятно Совесть это кредитная карта не больше и не мен… https://t.co/LsrWfO7hvI

  • Gibbs_Grom : RT @ramon_merkader: @Smokinking1 @GalinaAnmadi Вспомнилась кредитная карта (вернее карта рассрочки) под названием "Совесть" от одного банка…

  • ramon_merkader : @Smokinking1 @GalinaAnmadi Вспомнилась кредитная карта (вернее карта рассрочки) под названием "Совесть" от одного б… https://t.co/8HXg2upZrb