рейтинг блогов

У вас есть проектор?

топ 100 блогов nota_x31.03.2016 Был у меня в детстве диапроектор, на семилетие родители подарили. Ой, радости и счастья были полные штаны! Собирались мы с одноклассниками, диафильмы смотрели...И этим диафильмам (по почте приходили посылки с ними, десятки баночек-коробочек с вкусно пахнущей пленкой) я так радовалась!
Да хорошее дело- общение во-первых, ну и читать приходилось-все научились, кто участвовал, за технику чтения пятерки сплошные получали- во-вторых.
А сейчас кого удивишь таким чудом?- Никого!

Потому что техника на месте не стоит. А человек при любом раскладе желает идти в ногу с техникой! Сейчас те, у кого были диапроекторы, покупают проекторы!

Первый раз увидела мощный современный проектор у родственника под Питером в гостях... И зависла на даче на три дня, потеряв реальность- общались, смотрели фильмы, в том числе общие, семейные (ну как раньше, как в детстве-только мы выросли и качество техники выросло!

Решили посмотреть что-то подобное для себя- друзья рекомендуют видеопроектор для домашнего кинотеатра BenQ W3000. Техника от BenQ у нас бывала, довольны. А вот что за проектор? У друзей двухтысячник, им нравится-но этот уже в любом случае должен быть лучше совершеннее!





У вас есть проектор?

Вот так выглядит полноценный проектор для домашнего крутого кинотеатра BenQ W3000. По цене считается лучшим в своем диапазоне. Купить можно от 102 тысяч рублей до 120 тысяч, нужно правильно подойти к выбору магазина.
Комплектуется кабелем (кстати, сейчас многие за то, чтоб отдельно взять с покупателя деньги за кабель, иными словами-впарить, что подороже, поэтому момент приятный) и пультом дистанционного управления. Пульт приятный, с подсветкой красно-оранжевой, в темноте все кнопки увидите. Сигнал хороший.

У вас есть проектор?

На линзе имеется защитный футляр (мало ли что), сама линза смещается по направлениям влево-вправо, вверх-вниз (у ребят прошлая модель-говорят, что вверх-вниз не сдвигалась)

Ах, да-еще по комплектации-есть 3D очки. Активные, с проводом для подзарядки. Но-одни. Причем коробочка большая, сразу и не подумаешь, что один экземпляр! То есть придется докупить еще по количеству желающих посмотреть фильм)

У вас есть проектор?

очень много различных портов с тыла, вот взгляните. А на внешней стороне удобное управление кнопками, обратили внимание? Так что если вдруг пульт по каким-то причинам собственной косорукости расшибешь-потеряешь- проблем с "настроить и включить" вообще не будет. Ну если только лень подойти к проектору!)

Что хвалят особо- максимальный уровень передачи цвета и сочную, реалистичную картинку. Разрешение 1080p Full HD, зум большой, короткофокусная технология- все это делает свое дело. Хороший уровень яркости, не чувствуется шероховатость экрана (ну вот у ребят на обоях проектор не очень хорошо воспроизводит, а этот якобы и без экрана может, не настолько чувствителен к поверхности. Хотя экран конечно нужно брать к проектору) И "три дэ" без искажений, хорошее качество.

Что еще отметить. Выкручивающиеся ножки (тыльные и основная) -поднимешь и настроишь проектор так, как удобно. Нагревается не сильно (выдув спереди, забор воздуха сбоку)
А, и вот еще что- если купить дополнительно модуль беспроводной связи, то можно транслировать картинку с компа на проектор аж с 30 метров. И звук, объемный басистый звук.

Ну как вам, друзья? Надо брать?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Заходишь в подворотню, заворачиваешь за угол, а он КАК ПРЫГНЕТ!!!!! :) Чуть штаны не намочил!! ...
@TokioHotel_Info Здесь около 200х фанатов в Лилли сейчас и группа тоже в городе. Плохая ...
Русский фашизм – очень хитрый и подлый. Его орудия не концлагеря, а криминал и ...
Мультфильм вышел на экраны 31 декабря 1983 года в 15:50 по 2-й программе и сразу полюбился миллионам зрителей. По его мотивам были созданы две компьютерные игры, а в 1997 году компания SONY выпустила рекламный ролик по мотивам этого мультфильма. Кроме того, лента стала победителем ...