рейтинг блогов

Всё мои дорогие

топ 100 блогов nemihail26.05.2016 Пришло время прощаться, но, не скрою, мне было очень хорошо с вами.


Свой блог я начал вести еще, как мне теперь кажется, в далёком 2012 году. Начал исключительно ради фана, а когда мне сообщили, что пробиться в первую 10-ку просто невозможно, я поспорил, что окажусь там и сделал для этого всё возможное. И у меня получилось.

Сегодня Илья Варламов Всё мои дорогие varlamov.ru сообщил всем нам, что завтра наша главная будет другой, а если Илья сказал, значит это действительно случится, у Ильи всегда был надежный инсайд и он не ошибался.

Вот как, по его версии, она будет выглядеть уже завтра.

главнаяч1.jpg главнаяч2.jpg
Фото из блога Ильи Варламова: http://varlamov.ru/1740760.html

К сожалению, очень многих из вас я больше не увижу по причине того, что мои записи, даже самые популярные, не всегда, а может даже никогда не будут красоваться на главной, а значит львиная доля аудитории канет в лету.

Но меня это не парит, от слова "совсем", у блога есть почти 20 000 подписчиков и я его буду вести даже в закрытом режиме, уже привык жить в таком ритме.

А на завтра я уже подготоваил для вас бомбическое интервью с человеком, который 6 лет назад покинул Россию и теперь живет на чужбине, так сказать - откровение русского эмигранта. К сожалению, по ряду условий опубликовать его раньше одного известного издания не могу, я им пообещал эксклюзив, но тут оно выйдет одновременно с газетной версией.

Так что прощаюсь с теми из вас, кто открывал меня только с главной страницы.

Ребята и девчата, с вами действительно было здорово, даже с троллями. Я всё равно всех вас люблю и мужественно стараюсь не банить, даже когда вы пишите мне гадости.

Надеюсь, меня простят все, кого я разочаровал или даже обидел, хотя такой цели я себе не ставил и старался быть предельно открытым и вежливым.

Блин, если буду писать дальше, то расплачусь...

Вы все классные, спасибо вам! И тут я могу процитировать Дмитрия Медведева:

- Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!



Если что, заходите, я всегда вам рад
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понемногу о разном. Задние ноги спутаны, клубок победил: Йаша: а что вы жрете? Скачала новый Джимп... Че-то как-то не очень. Результат хороший, зато работать неудобно. Впрочем, новый ноут и вообще удобен лишь играть. Оооо, как на нем Скайрим летает... В "Некроманте и таксе" ...
Россия должна стать безвизовой для большинства европейских стран, включая США и Канаду - это путь к модернизации.                                                                                                                  Семен ...
Итак, на Украину попëр информационный накат, подразумевающий требование договариваться с Россией и останавливать боевые действия. Западные СМИ, одно за другим, включаются в этот марафон. Всë это конечно же обряжено в красивый фантик, с обязательной комплиментарной словесной ...
Хочу представится - меня зовут Флори Я мама двух замечательых спиногрызов и фотограф. Помню, когда родился старший (9.5 лет назад) о цифровых фотоаппаратах даже и не слышали... Кто бы мог подумать, что не пройдет и десятилетие и уже не надо будет ...
Под картинкой ссылка на игру, которая добьет вашу пятницу :-) Жмите на картинку или просто на эту ссылку и наслаждайтесь. ...