У-у-у, женщины!
neidealnaj — 09.11.2023
На утреннике в саду девчонки хвастаются: — Смотри, какое у меня
платье! — Смотри, какие у меня колготки! — А у меня, смотрите,
бусики!И далее в том же духе… Вбегает мальчик (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики… У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
