![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomkirill_potapov49148863955198955198_900.jpg)
У "Победы" кукла тоже пассажир
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![У У Победы кукла тоже пассажир](http://ic.pics.livejournal.com/kirill_potapov/49148863/955198/955198_900.jpg)
Сотрудники авиакомпании "Победа" не разрешили жительнице из Екатеринбурга с 4-летней дочкой провезти куклу бесплатно. Екатерина с 4-летней дочкой Лидой собирали чемодан в долгожданный отпуск. Девочка захотела взять с собой любимую куклу, но в итоге ее пришлось сдать в багаж.
Как рассказала женщина: Я наслышана о "крутом нраве" авиакомпании "Победа", поэтому решила заранее написать запрос, можно ли брать с собой куклу. Мне ответили, что кукла бесплатно не полетит. Они предложили оплатить перевозку куклы дочери практически по цене билета. Это просто какой-то фашизм! Ну или дикий оскал капитализма... Во всем мире авиакомпании понимают, что перелет - это стресс для ребенка и окружающих, стараются сделать его максимально комфортным, и только авиакомпания "Победа" фактически своими заградительными тарифами старается испортить перелет людям с детьми, - рассказывает женщина.
Ответ компании был таки: Информируем вас, что в салоне самолета данная игрушка провозится за дополнительную плату. Необходимо оформить услугу "Багаж в салон самолета", весом до 10 кг, габаритами не более 203 см по сумме трех измерений. Стоимость услуги составит 999 рублей, в аэропорту 1500 - 2000, - говорится в письме.
![У У Победы кукла тоже пассажир](http://ic.pics.livejournal.com/kirill_potapov/49148863/955543/955543_900.jpg)
В итоге, женщина решила сдать куклу в багаж, объяснив маленькой Лиде, что по прилету кукла будет с ней.
|
</> |