У нас в стране один фашист. И тот... узбек

топ 100 блогов vlad_dolohov31.01.2020 Вчера его, наконец, вычислили и обезвредили.

У нас в стране один фашист. И тот... узбек

Алишер Мухитдинов является создателем глобального фашистского интернет-форума IronMarch.org («Железный марш»), выступает  под псевдонимом Александр Славрос.

Форум сотрудничал с международными националистическими организациями. Его участники мечтали, что терроризм эволюционирует в ядерный апокалипсис. В интернете Славрос открыто называл себя фашистом и расистом, был идеологом для многих западных неонацистов, записывал подкасты и видеоблоги, писал философские эссе, «создавал новейшую версию фашизма для миллениалов».
Из биографии: учился на психологическом факультете МГУ, перевелся на политологию, был отчислен и поступил на нее же в МГИМО. Одна из однокурсниц описала его как дружелюбного, эрудированного, ненавязчивого. «Я категорически не поддерживаю подобные взгляды, но его позицию всегда слушала с интересом, за ней стояли знания», — сказала она.
Другой его однокурсник рассказал журналистам, что Мухитдинов — обладатель смуглой кожи и восточных черт лица — называл себя «метанационалистом». По словам собеседника издания, парень специально придумал такой термин, потому что понимал, что далек от сообщества российских нацистов (надо же, оказывается, есть и такие).
В университете юноша носил только черную одежду, в частности тактический комбинезон с 15-ю карманами. На форуме он писал, что любит «милитари» за функциональность и «из уважения к предкам-военным».
В конце 2000-х выступал против ЛГБТ, либералов и троцкистов. Призывал мужчин носить военную форму, а женщин — косоворотки и юбки в пол.
…Думаю, парень просто немного заигрался. Но упакуют его теперь по полной программе: публично не любить евреев и педерастов – дело в нашей стране, как вы понимаете, опасное и наказуемое.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут меня обвиняли в копипастинге. Однако все копипаство из моего же собственного жж, в чем можно убедится, просто глянув на него. Итак про Тигуан дальше. про Фольксваген Тигуан и автомобили 7 ноября, 2012 Я уже как то писал про Фольксваген Тигуан жены. С тех пор прошло некоторое вре ...
В Фейсбуке есть в друзьях женщина из Киева. Немного зацепило как и о чем она пишет. Но так как это она делает только для друзей, то ссылку на ее профиль давать не стану. Вы знаете - неплохое лекарство от ностальгии, вот эти её записи. Чтение этих коротких заметок просто погружает в эту ...
Пи. Си. И где же нынче такие стипендии платят ? Или от Лехаима персональная ? ...
Приглашаем. Бункер на Лубянке Дорогие друзья, напоминаем, что в эту субботу у вас будет прекрасная возможность не только присутствовать на вечере прекрасного творческого семейного тандема БОРИСА ГАЛКИНА и ИННЫ РАЗУМИХИНОЙ, но и почувствовать себя частью единого целого, частью ...
Казалось бы, спокойно и тихо в датском королевстве, что и писать не о чем, как откуда ни возьмись появилось нечто, омрачившее моё счастливое существование. Да, у меня на работе обнаружилась сучка ) Не было печали. Я всегда предпочитала работать с ...