У нас украли лето

топ 100 блогов eva_apple03.09.2012 У нас украли лето.
Я люблю осень, но нельзя же так сразу кидаться холодом и ветром.
А сегодня еще и туман, по радио говорят: город не принимает самолеты.
 
Утром пришлось надеть гольфы  - М. не выпускал с босыми ногами.
В гольфах скользко, пока дошла, два раза потеряла туфлЮ, на работе сняла, выкинула в урну под столом, вечером пойду по морозу босиком, верните лето, бляди.
 
Все пишут про школу, тоже напишу немножко.
Я была ботаном, очкариком, октябренком, пионером и комсомолом, причем в пионеры меня принимали медсестры в детском республиканском санатории Пионер, это в Сочи.  Шесть месяцев меня оздоравливали, наращивали жир на костях, поили лошадиным молоком и заодно приняли в пионеры, чо уж.
Перед праздничной линейкой я погладила новенький красный галстук настоящим горячим утюгом. Получились черные лоскуты, так обидно. Весь день ждала: на небесах проснется усталый дедушка Ленин и ебнет меня коммунистической молнией.
 
Зато на всю жизнь запомнила - шелковое сексуальное белье нужно гладить через мокрую тряпочку.
 
В моем аттестате только две четверки - по физике и по географии.
Ну с физикой понятно - никто так и не сумел объяснить как летают самолеты, где в розетке прячется ток, почему птицы запросто держатся ногами за провода, и самое главное - почему люди уверены, что красный цвет  - это красный цвет. А не синий, например. Сейчас объясню.
Вот рождается человек, ему тычут погремушкой и говорят - смотри, детка, это красный. А детка видит синий, но раз мама сказала красный - значит, сука, красный.
И потом всю жизнь мы смотрим на красный, но один видит зеленый, другой желтый, третий синий, четвертый - вообще черный, а называем одинаково - красный. Вот объясните мне.
 
С географией тоже. Когда в шестом классе мы начали проходить азимут, я хотела наложить на себя руки. Вы знаете что такое азимут? А как по нему ходить, тоже знаете? Везет вам.
Но четверку мне поставили не за азимут, а за то что мы всем классом сбежали с урока, подсунув под дверь кабинета записку: "Мы уехали в Африку!"
 
Навсегда запомнила первое сентября в пятом классе.
Накануне мама шила праздничный фартук: параллельные защипы вверху, волан внизу, очень красиво.  
Утром выясняется: фартук слишком длинный, платье сразу после трусов закончилось, а он все длится и длится, почти до синих коленок, полная катастрофа  и фиаско, бессильны огромные банты, портфель-дипломат и бубенчики на гольфах.
 
Я выла без остановки. Чистила зубы, натягивала гольфы, сидела перед манной кашей и все капала и капала слезами в
материнское сердце.  
Именно в тот день мама впервые сказала еб твою мать и швырнула тарелку в стену.
 
Все утро пытаюсь дозвониться в Институт Сервантеса, записать дочку на испанский. Или занято, или не берут трубку, измотали все нервы.  За свои же деньги сам же и страдаешь. 
 
Смотрю на телефон и прямо вижу тарелку с манной кашей, так бы и швырнула в стенку.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:18

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наркологию перевели в ФОМС. С нового года. Совсем недавно мы были бюджетом, и на нередкие выпады на тему "а мы ВАМ за это плОтим!" гордо отвечали, что от тех средствОв, которые работодатели за них отчисляют в фонды медицинского страхования, мы не зависим, и потому попрекать нас нечего! ...
Тех, кто собирается сегодня смотреть это чудовищное и занимательное зрелище, что зовётся Евровидением, приглашаю обсудить увиденное в ...
- Славка приезжает! - радостно сообщил муж. - Может шашлыки? - робко предлагаю я. - Какие шашлыки, у нас же баня! И потом, холодно еще. - А что готовить? - Как что? Водку и селедку! У тебя есть селедка? - Есть, олюторка. - Олюторка? Да. Я сама совсем недавно ...
Пиранья Ком ТВ онлайн — это сборник, состоящий из сотен онлайн тв каналов, транслируемых из разных стран мира. Здесь вы можете найти нужные вам новостные, образовательные, спортивные, музыкальные транс ...
девочки, купила себе сыворотку от Organic Therapy, пользую уже месяц. кожа у меня жирная, иногда с воспалениями, расширенные поры, первые морщины. начну с плюсов, а их много: - реально сужает поры, к сожалению на старые рубцы и выбоины от прыщей 10-летней давности не очень действует, но ...