У нас лужи
evgdem — 01.12.2025
Сегодня 1 декабря и у нас лужи на дорогах. Потому, что сучий снег выпал в ночь на субботу. Хотя откуда было снегу знать, что этот ноябрь не его?
Может вселенная меня услышала. Я попросил ее подождать с снегом и морозами так как у меня были демонтажные работы на улице и при минусе железяки людям ворочать не айс.
Демонтажные работы закончили. Но честно говоря нет у меня прям желания снега. Не люблю я его.
Один месяц выпал из чата в плане зимы. А значит весна будет раньше. Если конечно аномальных снегопадов не будет (хотя лет 20 их не было климат суше стал).
Ну а обыватели наоборот недовольны. Грязно и темно вечерами. Снег он свет отражает.
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
