У Налича есть шанс выйти в финал

топ 100 блогов Клен_Инга — 25.05.2010 У Налича есть шанс выйти в финал (300x300, 20Kb)
Россия будет представлена на «Евровидении» 25 мая вечером

Во вторник вечером в Осло определятся первых десять участников, которые выйдут в финал «Евровидения – 2010». В том числе, станет известна и судьба конкурсанта от России – Петра Налича. Опрошенные ER.RU известные деятели российской музыки выдвинули свои прогнозы относительно шансов России попасть в финал.

Во время первого полуфинала, который начнется в столице Норвегии на сцене Telenor Arena в 23.00 мск, Петр Налич и его группа выступят под вторым номером с песней Lost and Forgotten. В первом этапе конкурса будут состязаться, в общей сложности, 16 стран. В финал выйдет только десять из них. Победителей предстоит выбирать жителям стран-финалистов 2009 года – Испании, Германии и Франции.

Опрошенные ER.RU музыкальные эксперты затруднились назвать шансы Налича на победу. «Мне сложно говорить о шансах Налича, хотя он мне очень импонирует, – заявил ER.RU поэт-песенник Илья Резник. – Он очень музыкальный, обаятельный, теплый, со своим лицом и со своей культурой. Я недавно смотрел его концерт – очень приглянулся. Есть у него свое обаяние, но насколько это выигрышно будет смотреться на конкурсе «Евровидение» – трудно сказать. Я затрудняюсь дать прогноз, но если он войдет в первую пятерку - я буду рад».

Лидер группы «Любэ», народный артист России Николай Расторгуев признался, что творчеством Налича не интересовался, и за «Евровидением» не следит. «Честно сказать, я не знаком с Наличем, – заявил Расторгуев ER.RU. – Да и вообще не очень интересовался «Евровидением» потому что, на мой взгляд, это – конкурс самодеятельности. И единственная страна, которая выставляет профессионалов – Россия. По поводу Налича я не знаю, честно. Пусть болеют за Налича. Но признаться, сейчас болеют за него, будто «Евровидение» – это Олимпийские игры».

Часть музыкальных экспертов считает, что Налич не дотягивает до уровня «Евровидения», и шансов на победу у него нет. «Человек с таким жутким английским, как будто он подкалывает всю английскую речь. Это монотонное его пение мне непонятно. Я бы лучше классического певца туда отправил», – заявил BFM.ru продюсер Иосиф Пригожин.

Скептически настроена и музыкальный продюсер победителя «Евровидения-2008» Димы Билана Яна Рудковская: «Мне кажется, что время Петра Налича для этого конкурса не придет никогда, он — не формат для «Евровидения». И мне будет очень жаль, когда его постигнет разочарование, и он поймет, что занял не свое место. Он хороший музыкант, но не в этой истории. Это всё равно, что заставить Диму Билана читать рэп. Он это сделает, и сделает хорошо, но будет восприниматься не так, как воспринимается с рэпом Тимати», – цитирует Рудковскую «Сибирское агентство новостей». Продюсер считает, что сами музыканты несерьезно подошли к своему выступлению: «Серыми в цветочек рубашками в Европе никого не удивишь. И вальяжное поведение, типа - нам все пофиг, людям будет тоже не интересно. Участник должен заинтересовать, увлечь. Нельзя просто спеть под гитарку и показать, что тебе все равно — это не для Европы. Это может сработать только в России».

Ссылка: http://er.ru/about/text.shtml?13/7969

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Стой! Стрелять буду! Руки, чтобы я видел. - ... - Пароль? - Рив... - Не слышу! Громче! - Ив Рош! - ... - Ив! Рош! - Да не ори... А точно «Ив Рош»? Я все забываю... - Я и сам... Может, Рив Гош? - Не, вроде не так... А! Летуаль? Нет?! - Нет, точно не Летуаль. Что-то было ...
По заявкам телезрителей :) выкладываю фото timspb66 с автофестиваля ФОРТуна. Так как простыня огромная(за что собственно пост и был снесен), добро пожаловать ...
Не так давно в Крыму был известный скандал вокруг самовольного воздвижения поклонного креста некими казаческими организациями. Как известно УПЦ не благословило это деяние, из-за чего казаки стали обращаться, то к старообрядцам, то к ...
Фестиваль тюльпанов на Елагином острове Нарциссы ...
вот недавно поставил мод Концерт Наций 2: Глория (да, у модов уже сиквелы, лол) сначала поиграл мексику, разбираясь в изменениях механики потом взялся за Россию играть - и пиздец сложность, грамотность населения не повышается почти, наука стоит, потому что абсолютная монархия, и что-то ...