На теплоходе музыка играет

топ 100 блогов — 15.04.2010 Алла Пугачева, день рождения которой приравнивается едва ли не к национальному российскому празднику, отмечает новый год жизни вояжем по Москва-реке.

На вечеринке примадонны присутствуют около 40 гостей, среди которых - ее музыканты, близкие друзья семьи и самый преданный друг - композитор Игорь Николаев с женой. Других коллег, с которыми Аллу связывают десятилетия дружбы, на теплоход не пригласили.

- Сегодня я написал стихи-поздравление с днем рождения специально для Аллы, - рассказал Life Showbiz поэт Илья Резник. - Как раз сейчас она катается на теплоходе по Москва-реке, где отмечает праздник, и музыканты группы «Рецитал» должны ей их зачитать.

Максим Галкин, который с 16.00 до 18.00 был занят по своим делам и не смог приехать в Южный порт, присоединился к гуляющим в середине прогулки.

Праздничное утро Пугачевой было поздним: певица отсыпалась после ночи, проведенной в давно облюбованном ею заведении на Пушкинской.

- Алла вчера приехала домой под утро, очень уставшая, но довольная, - рассказали консьержи в подъезде именинницы.

Одним из первых певицу поздравил Филипп Киркоров, который проживает в том же доме: бывший супруг зашел к ней около полудня. Двумя часами позже к дому на Филипповском переулке подъехало авто, в котором находился старший внук Аллы Борисовны 19-летний Никита Пресняков. С ним вдвоем примадонна, обутая в новые летние босоножки на пробковой платформе, и отправилась на торжество. Все происходящее в бабушкин день рождения Никита, который учится в Америке на режиссера, снимает на камеру.

По случаю 61-летия женщина, которая поет, заказала ресторан, который плавает: аренда двухпалубного теплохода "Арго" класса мини-люкс обошлась Пугачевой в 46 тысяч рублей (не включая стоимости банкета).

- Все для того, чтобы Алле Борисовне и ее гостям было комфортно, у нас есть, теплоход хороший: есть три двухместные каюты, сауна, - рассказал Дмитрий Горячев, работник Южного порта. - В сумму аренды вошло также караоке - они попросили его заранее.

- Меню Пугачевой не отличается какими-то изысками, - сообщили собравшиеся на корабле. - Нас угощают медальонами из мяса, много овощей, пьем вино, Алла - шампанское, но немного. Еще Пугачева заказала много шоколада в разном виде, это на нее не похоже.

По информации Life Showbiz, речная прогулка Пугачевой продлится до 20.00. После этого Алла Борисовна планирует собрать друзей на даче своего близкого друга в Одинцовском районе.

и ссылка: http://www.lifeshowbiz.ru/news/20929

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравстуйте ! Лучший способ избавиться от депрессии– игнорировать темные оттенки в одежде, отдавая предпочтение насыщенным цветам. В этом сезоне в моем гардеробе популярен цвет бургундского вина. Модные дома, советуют выбирать тотальный ...
Вспомнил анекдот про сельского священника, который, любуясь запотевшей кружкой наутро после деревенской свадьбы, молвил: «Пиво есть прямое доказательство того, что Бог есть, а ...
Хорошо, если тебе нужно купить в аптеке какую-нибудь зубную щётку или раствор для контактных линз. А если тебе нужно средство контрацепции? Или какие-нибудь свечи для интимных мест? Таблетки от диареи? Или у тебя какое-нибудь "стыдное" заболевание? И ведь обязательно в этот момент за ...
В рамках флешмоба хочу показать елочные игрушки, которые вязала в разные годы. И остальное под катом Первая идея елочных шаров пришла совсем случайно и откуда не ждали. Это было лет 13-14, а может и 15 назад. Я участвовала в организации благотворительных базаров. И нам туда несли ...
В который раз представители правящих каст русиянии попадают в истории из за собственного лицемерия, из за нежелания следовать своим же указаниям, обязательным для их подданых... Вот ведь какие русачкам последние указания давал Путин и его элита??? Первое- не отдыхать заграницей, только Кры ...