У МЕНЯ ТУТ СПОР ВОЗНИК

топ 100 блогов andrey_kuprikov07.10.2017 Периодически тискаю свои посты на разных ресурсах, ну чисто так, чтоб былО. Основная же площадка здесь в ЖЖ, ну и в силу массовости и своей аудитории на Мордокниге, хоть и терпеть не могу эту ЦРУ-шную помойку.

Кто меня давно читает тот знает, что ненавижу километровые посты, стараюсь быть лаконичным и внятным. Это формат интернета - максимум 5-6 абзацев на пару тысяч знаков. Иначе всё мимо кассы, читать не будут, проигнорят, да ещё и откомментят так, что начнешь задумываться : а не по пьянке ли тебя родили.

Короче, пару моих постов на одном из таких ресурсов, (пиарить не буду) не пустили на главную страницу, а затолкали в какую то жопу, в которой и случайный читатель редкость. Но тем не менее несколько сотен просмотров они там насобирали, хотя традиционно мои почеркушки, появляясь на главной странице за сутки набирали от 6 до 15 тысяч просмотров.

Решил написать тамошним модерам, что за херня и почему такая дискриминация по интеллектуальному признаку. Ответ получил потрясающий, сказать что я охуел это ничего не сказать, глубина поражения мозга просто впечатляет :

Происходит то, что у нас несколько изменилась редакционная политика и к авторским статьям размещаемым на главной странице теперь предъявляются повышенные требования.
То, что вы называете "моя статья", увы, не тянет даже на заметку. Это больше похоже на комментарий читателя, к тому же еще и не самый содержательный.
Статья, Андрей, это когда автор описывает какую-либо проблему, анализирует ее причины, разбирает ее особенности, делает какие-то выводы и предлагает варианты ее решения.
В то время как весь смысл вашего последнего поста сводится к "Ксюша – дура".
Уложить серьезную аналитическую статью порой бывает трудно даже в 10 000 знаков, что уж говорить о вашем привычном формате в 1500-2000 знаков.
В общем, если содержание ваших материалов не намерено измениться в сторону вышеописанных соответствий, то, боюсь, что и смысла в их дальнейшем размещении просто нет.


На что я ответил короткой отповедью, стараясь не материться и не вызывать психиатров :

Не совсем с вами согласен. Я дал ссылки на оригиналы заявлений, дабы не интерпретировать сказанное. Дал им исчерпывающую оценку. Заострил на них внимание. Я сознательно не пишу длинные статьи, по той простой причине, что их просто не читают, интернет-формат требует сжатых сообщений, подумайте над этим. Кроме того, мои материалы охотно комментируют и активно просматривают, или для вас это не имеет значения ?


То есть клинический и вероятно малолетний долбоеб считает, что надо тискать длинные и наукообразные простыни, а если у тебя нет словесного поноса и недержания, то и писать тебе не надо совсем. То что при этом ресурс будет тухнуть и разлагаться на говно и воду малолетнего долбоеба видимо не волнует, есть подозрение, что он даже об этом и не подозревает. Зато с удовольствием втыкает всякую шнягу и перепечатки с других сайтов.

В связи с чем у меня вопрос, а кто прав то ?

View Poll: #2073316

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня был целый день в Игоре Путина там не было (ни шухера, ни ментов). Выезжал с Игоры в районе 17:00. Заехал на Лукойловскую заправку. выехать оттуда не мог где-то минут 30. Гаец перекрыл выезд с заправки и в сторону Приозерская машины не пускали, а ...
 закончился успехом. Социалист, индеец,  друг товарища Путина и заодно президент Боливии comrade Моралес сдал свой пост под нажимом местных украинцев, которых америкос Помпео угощал печенюшками в Ла-Пасе!  А ведь коренной житель пампасов был хорошим и несменяемым ...
И это не весь китайский капиталистический кошмар. Наши комоло-рудые-семины придумали, что в КНР запрещено создавать профсоюзы, чтобы китайского пролетария было легче угнетать. А те, что есть, так они и не профсоюзы совсем. И детский труд в КНР эксплуатируют. Ага. По одному ребенку в ...
Пока в Мособлсуде происходит дикая перестрелка и Лолите не дают покоя лавры то ли Ким Бейсингер, то ли Шэрон Стоун вышла очень знаковая статья в ВЕРСИИ (огромное спасибо andrey_che   за подсказку и свой материал (ну явно бы сам не нашёл). Так собственно про что это? А ...
Сегодня сын моей знакомой принёс из гимназии бланк заявления, который она  должна заполнить и подписать. Предварительно сказав следующее:- Мама, нас, сказали в гимназии, одарённых детей, надо занести в базу данных. Ты подпиши это заявление." ...