У меня тут одна охренительная история и много
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
*
Во-первых, я пять дней подряд ездила с суздальскими школьниками во Мстёру и Вязники. Одна и та же программа. Одна и та же школа. Один и тот же водитель. Только дети разные. В пятницу уже хотелось немножечко застрелиться.
Из плюсов: Мстёрский художественный музей и Музей песни 20 века в Вязниках прекрасны и ко мне пару раз приехали родители пообщаться. Ну и поездка по сути не самая тяжёлая, не далеко, не долго: из дома в 8:00, дома уже в 17:00.
Ну и стандартная фотка из Вязников:
![](/images/main/-9ff2a8.jpg?from=https://sun9-56.userapi.com/c857524/v857524392/cbc74/H9be0ojy86g.jpg)
И нестандартная фотка с дороги. Кстати, там прекрасно ехали все дни из Суздаля не по трассе, а через Кидекшу, Камешково, Малыгино и Ковров - дорога спокойная, живописная и рассказать есть что. Я довольна. Обратно уже по трассе через Владимир.
![](/images/main/-94c054.jpg?from=https://sun9-70.userapi.com/c857524/v857524392/cbc7c/Sw3RmOqY-jU.jpg)
*
В понедельник и в среду ходила с друзьями по всяким злачным местам. Шучу, не по злачным, по нормальным. Про понедельник вы знаете (когда я девчонок фоткала), а во вторник уже впятером были в "Тоне и её пельменях". Всё понравилось! Атмосфера душевная, жрачка вкусная, мои друзья - просто космос :) Когда смотрю на них, думаю, что может правда подобное к подобному, а?
*
В пятницу прискакала домой, переоделась, поела и полетела в Казань, откуда вам и пишу.
Тут с утра сегодня какие-то большие чёрные птицы собирались, видимо, к отлёту и кружили, и орали. Мне кажется, их было не меньше тысячи! Очень инфернальное зрелище, я вам скажу.
*
А вчера была радость великая у меня и водителей - вечерняя экскурсия не набралась! И я пришла в номер, помылась и завалилась у телека в блаженной прострации, пока не пришла моя соседка.
Соседку опять поселили своеобразную - говорит, не затыкаясь. Вот даже сейчас. Что-то рассказывает, рассказывает... Не бабка, пежду прочим, младше меня. Достала страшно. Я вчера даже прикинулась мёртвой (типа заснула), чтоб она замолчала. Ужасно. А я как бы отдыхать должна после трудового дня.
*
Ну и вчерашний мой ужин в казанском стиле покажу. Бананы лишние, просто для композиции :) Вместо бананов чай.
![](/images/main/-a7f996.jpg?from=https://sun9-17.userapi.com/c857016/v857016392/2f744/vK96S7EhKTk.jpg)
Пирожок называется элеш: мясо, картошка, лук, специи в тесте. Очень вкусный!
Наринэ - это тоже вкусно. И полезно. Похоже на кефир, но не совсем кефир.
Всё, чуть позже напишу охренительную историю.
|
</> |