рейтинг блогов

У меня спрашивали в моем предыдущем посте про мой лук, как

топ 100 блогов boolka24.04.2013 У меня спрашивали в моем предыдущем посте про мой лук, как муж меня такую жуткую терпит. Ха-ха! Знали бы мы тогда, какой лук я представлю через некоторое время! Приготовьтесь, успокойтейсь, расслабьтесь и смотрите, на что я похожа теперь. Мой предыдущий гопник-стайл покажется вам верхом изящества.

У меня спрашивали в моем предыдущем посте про мой лук, как

У меня спрашивали в моем предыдущем посте про мой лук, как


А получилось это так:
Мы с Адрианом пошли выпивать, а потом я устала и сказала, что пойду домой. Он повыступал как обычно, что одной по улицам среди ночи ходить негоже, я как обычно сказала, что плавали-знаем, что тот, кто предпочитает безопасность свободе не достоин ни того ни другого, и вообще. Ну и пошла. Шла-шла и вдруг на меня напал какой-то мужик.

Тут проблема в том, что я очень хорошо помню, что было до и прекрасно помню, что было после, но что именно произошло во время - тут у меня сплошная мешанина и почти никаких воспоминаний. Впоследствии мы с врачами и ментами совместными усилиями установили, что это была неудавшаяся попытка изнасилования или что-то вроде. Как это будет по-юридически?

Я помню, что он довольно долго шел за мной, что я лежала на тротуаре, что отчаянно дралась, что он спустил с меня штаны, что укусил меня за грудь, что что-то говорил и как-то внезапно убежал. Или ушел? А больше - ничего.

Все это мне очень странно - почему побить он меня смог, а изнасиловать не смог? Или не захотел? Почему укусил? Почему прямо на улице, когда в районе полно всяких темных подворотен и тихих тупиков? На все эти вопросы, впрочем, я себе отвечаю, что нападать на людей на улице вообще довольно странно, так что раз уж на то пошло, то и укусить и убежать непонятно почему - все тут в струю.

Первым делом, когда он меня покинул, я разрыдалась - от яростного отчаянья. Очень обидно, знаете ли. Потом встала и пошла домой. Помыла руки - они все были в крови: из носа налило, руками я утиралась. Потом продезинфецировала укус - потому что гигиена, санитария и во имя добра. И сразу же позвонила Адриану.

Он прибежал почти мгновенно - и спешил и недалеко. Посмотрел на меня, на кровь по всему подъезду и повсюду в квартире и вызвал врача. Мне почему-то такая идея в голову не пришла. Потом пришли соседи - тоже возвращались откуда-то и увидели следы смертоубийства размазанные по стенам и входной двери, решили зайти. Я налила им чаю, рассказала, что произошло и мы коллективно додумались, что ментов тоже хорошо бы вызвать. Вызвали.

Потом приехал врач, осмотрел меня и назначил госпитализацию. Вызвал скорую. Потом приехали менты. Тоже осмотрели меня, опросили и отняли всю одежду (ботинки только оставили) для сбора улик. Я надела пижамные штаны и спортивную кофту и стала похожа вообще на хрен знает что.

Потом приехала скорая.
Тут я окончательно почувствовала себя королем, и когда меня спросили, сидя я хочу ехать или лежа, я, несмотря на то, что вполне могла сидеть и даже ходить, решила, что хочу сполна получить удовольствие от событий, и поехала лежа, как следует пристегнувшись ремнями к каталке.

Потом приехали в больницу. Меня встретили с почестями и дежурные медребята стали спрашивать у коллег: "Ой, бля! Чего это с девушкой?!". Скорые сказали, что я сопротивлялась при госпитализации. Тут уж я вконец почувствовала себя дома. С какой довольной рожей я разъезжала по больнице - это надо было видеть. Я даже боялась, что мне не поверят, что на
меня напали и решат, что у меня синдром Мюнхгаузена. На самом деле у меня синдром ребенка врачей, а в больнице я даже толком никогда не лежала (если про физическое здоровье говорить, так-то я в дурке лежала дважды, но это не так интересно, хотя тоже ничо).

По больнице я не сделала вообще ни одного шага - меня повсюду катали на тележке. В вену мне вставили катетер (или как называется эта фигня?), поставили капельницы с какой-то ерундой. Перед катетером мне взяли 40 литров крови из вены на все анализы, какие только бывают. Причем, потом они решили, что крови им моей мало. Тут я вспомнила свою родственницу, которая звонила моей маме в очень неподходящий момент и жаловалась, что врачи врут, что взяли кровь, а сами не взяли. Мама долго ей втолковывала, что это называется "пневмозабор" и все у нее взяли, а потом разозлилась и сказала, что все врачи пьют кровь и давно пора бы это знать. Так что эти ироды решили у меня взять еще и из левой руки - в правой уже был катетер. На что мой свекр - тоже врач - сказал, что все правильно, что для точных анализов нужно два образца - правой крови и левой крови.

Когда врачи меня только увидели, они сказали, что мне придется провести в больнице день и ночь, так что я отпустила бедного Адриана спать домой, а сама осталась наслаждаться вниманием всего отделения - ко мне ходили врачи всех профилей, интерны, медсестры... Меня сували в трубку - компьютерная томография - как в сериалах про врачей, мне сделали эхо головы (по доплеру, кажись). Потом пришел хирург, осматривать мой укус. Он представился пластическим хирургом и велел предъявлять, что у меня на замену.

Анализы головы оказались отличные и вообще никаких повреждений, кроме маленькой трещинки в носу, у меня не нашли. Так что они решили меня отпустить домой, с условием, что меня заберут и будут надзирать, не появится ли у меня неврологических симптомов (на случай гематомы). Я позвонила Адриану и стала ждать в коридоре, потому что палат на всех не хватает. Там меня развлекал какой-то синяк с рожей почище моей, который звонил кому-то по телефону и говорил: "Брат, не ебу ваще где я. Тут куча медперсонала, хер знает. По автоатветчику одни злыдни. Надо отсюда валить". Потом медсестры пригрозили ему, что привяжут, если будет порываться уйти и он успокоился, но жаловаться не перестал.

Потом вместо Адриана за мной приехали менты. 3 следователя. И увезли меня в участок на машине. Бедный Адриан в это время сам сидел в участке, у него отобрали телефон (чтобы установить в какое время произошло нападение - мы же созвонились сразу после) и не давали ему уйти. Дело в том, что фингал под глазом больше напоминает домашние побои, чем изнасилование, поэтому менты держали его в участке тоже и даже не сказали, что я тоже там. От этого он нервничал еще больше, думая, что я жду его в больнице, а он даже не может мне позвонить. Причем они столько раз меня спросили, уверена ли я, что это не муж меня поколотил, что я даже перестала быть уверена, тем более, что я ничего толком не помню.

Менты меня сфотографировали, причем глаз мой видели все. Они даже окрестили меня "глаз" между собой. Я слышала, как они говорили: "ну чо, протокол по глазу ты составил, ща, там глаза муж ждет" и тп. А вот сиську мою - кровавое месиво - видела только тетка, которая меня фоткала. Но я сразу была уверена, что она потом всем даст заценить. И я была права. (Я уже четвертый день пишу этот пост, потому что очень болит голова, трудно сосредоточиться и все время хочется лежать с закрытыми глазами, что я и делаю почти целыми днями).

Потом меня допросила следователь и составила с моих слов красивую историю в ментовском стиле. На казеном французском от моего лица говорится: "Я, гражданка пыпыпы, выйдя такого-то числа из бара пыпыпы, следовала по улице пыпыпы, когда заметила за собой подозрительное лицо среднего роста, среднего телосложения, без особых примет..."

Вот, кстати, нападавший этот наделал мне позору: я ж и так путаю всех подряд, в кино персонажей запомнить не могу, спрашиваю постоянно: а этот тот же или уже другой мужик? а это брат или сосед? А этот гад, как мне назло, ну вообще ничем не был примечателен - обычный чувак, обычно одет, лет 30 (?), среднего роста, нормальный, не толстый, не тощий, прическа обычная, нормальная, ни тебе пирсинга, ни шрама - ничего. Мне все это напомнило, как в одной из серий саутпарка родители Баттерса избавились от сына, а полиции сказали, что ребенка похитил "какой-то пуэрториканец".

С ментами тоже было весело. Сначала они держались официально, но потом оттаяли. Когда мы поднимались в лифте, я увидела свое новое лицо и расхохоталась. Такие лица я раньше видела только в передачах про бомжей и в вонючей куче у метро. А тут вот те раз - оно не где-нибудь, а на мне! Менты сперва моему веселью удивились, но потом тоже прониклись. Начальник ихний сказал, что конкурс красоты я точно не выиграю, но я сделала гордый вид и сказала
- Но-но! Это мы еще посмотрим!

Потом они меня отпустили, Адриан встретил меня в холле. Рожа моя стала для него сюрпризом (фото, к сожалению, плохо отражает), потому что когда он оставил меня в больнице, отека еще не было. А когда приехали домой, я впала в спячку и отходить более-менее начала только вчера. До этого я передвигалась по квартире медленно и печально, а поскольку мужик мой меня еще и укусил, я сказала Адриану, что если я утрачу человеческий облик и тоже полезу кусаться, лучше пусть меня пристрелит.

Кстати, отек потом спал, щека стала желто-синей, а глаз открылся и оказалось, что белок у меня алый. Так что я развлекала родителей по скайпу, изображая зомбака. Хотела вам тоже фотку сделать, но вчера было лень, а сегодня уже не похоже.

Такие пироги, короче. Чувствую я себя героем: весь район уже в курсе, все родственники мне звонят, выражают моральную поддержку (и материальную!). Не то, чтобы я рада, что на меня напали на улице, но блин! Определенный кайф в этом есть. Экспириенс, опять же. Завтра снова пойду в ментовку, потому что у них уже есть подозреваемый и мне надо его опознать. Очень надеюсь, что это он и с нетерпением жду суда. По телеку я больше сопереживаю преступникам - они психологически интереснее жертв, но сейчас мне совсем не хочется быть на его месте, потому что ему придется нервничать за свою защиту и предполагаемый срок, а мне всего делов - пользоваться славой потерпевшей и наблюдать из первых рядов судебные прения, расследование и прочие интересные штуки.

Ну чо, всех вас целую. Пойду дальше спать. А то голова болеть будет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут женщины спрашивают: "Если мужчины живут инстинктами, то почему женщинам это запрещено - полигамия ведь так естественна, что присуща многим человеческим сообществам и выражается в как в многоженстве, так и в многомужестве." Следует ли из ...
Любите ли вы зеленый чай? Какой? Какой не нужно покупать? Знаете ли вы, что в XIX веке считалось, что зеленый чай крайне вреден для здоровья, потому что он нахуй разъедает желудок? А в XXI веке в зеленом чае полно антиоксидантов, он теперь друг человека. Почему зеленый чай никогда не ...
Она не понимает что делала не так. Всё было для этого ребенка, всё - с самой беременности, во время которой не курила, ни глотка вина не сделала, питалась правильно, творог этот ненавистный, говядину отварную, гемоглобин держала высоким, по паркам гуляла, на йогу для беременных ходила. ...
Виктору Медведчуку, куму Путина и его партнеру Козаку выписано подозрение в государственной измене Украине. В его офисе обыски. Похоже, одними санкциями не ограничится, ...
12 ...