У меня же свобода слова?

топ 100 блогов natalya_kiriche08.08.2012 Я хочу просто буквально пару замечаний.
Поскольку мне не надо охранительствовать, и, между прочим, рукопожиматься тоже не надо. Всех княгинь марий алексеевен я видала в белых тапочках, я могу себе позволить пройтись по любым интересным для меня темам, и прекрасно!

Читаю взахлебывающийся репортаж Новой Газеты http://www.novayagazeta.ru/news/58755.html - очень такой пионерский репортаж, горластый. Кто-то на козырек полез, видимо, тоже серьезное дело... Так вот, мне в этом шухере никто не нравится, все хуже. Это даже собака, на которую там бесперечь ссылаются, давно поняла.

Я уже говорила, что я бы посадила Пусси шить рукавицы года на три, но не по тому суду, который делает свои выводы на основании каких-то чисто специальных заключений древнего труляляйского собора, мне лень читать его правильное поименование.
Как хорошо, что я и это могу сказать - три года дамочкам посидеть только на пользу!:)
Максимум, за что мне надо беспокоиться после таких кровожадных заявлений - какая-нибудь курица устроит показательную истерику, назвав меня "озлобленной".
А некоторым могут и премию не дать.

В общем, труляляйский суд, который опирается на постановления труляляйского собора, мне как-то не кажется серьезным, а когда этот несерьезный суд влепит дамочкам серьезный срок, это будет очень хреновый результат и для РПЦ, и для Кирочки, и для Путина, и для всего нашего каганата.

А еще мне не нравится шумное обсуждение и осуждение пары фактов из биографии Н. Толокно и заодно какой-то сумасшедшей из "Войны". Конкретно - где про курицу.

Хочу вот что сказать. Сначала про курицу, которую совали самизнаетекуда.

Это место между ног - личное место той сумасшедшей, и она имеет полное право совать туда все, что сочтет нужным.
Устраивать такие акции публично - это, в общем-то, хулиганство, и странно, что никто не почесался среагировать, хотя народу был полный магазин, наверное.
Ну, значит, не задело.
Но никакого "злодейства", кроме некоторой неэстетичности перфоманса в "куре" нет. Девушка заплатила за курицу из собственных средств, и упихала ее в собственные недра. Я не вижу, в чем тут опасность для страны. Вы знаете, чудацкие перфомансы, они и должны быть крышесносными. Вопрос в том, чтоб не мешать своей же публике. Например, после "поминок" в метро все-таки не быть свиньями, и прибрать за собой стол.

Теперь:
"Толокно публично трахалась в музее!"
Та же история, что и  с курицей. Это лично Толокна проблемы, что у нее в башке пожар. Охрана в музее есть? Ну и все, собственно, тоже мне, злодейство века. кого они там смутили - медвежьи чучела, что ли?

Третье, самое страшненькое:
"Ребенок Надежды Толокно падал со стола и проломил себе череп".
Гораздо страшнее и подлее, имхо, что "ребенок Толокно", дочка, используется для взрослых дел. Трогательные плакатики, таскание ребенка на акции, чтобы им прикрыться, если начнут винтить. Нет, правда - они, такие революционные, для этого рожают, да?
но вот смотрите - мое "зачем они рожают" - это частное бабское мое мнение. Не надо, пожалуйста, углубляться в дебри -  вопрос, кому можно рожать, а кому нельзя, поднимайте, пожалуйста, отдавая себе отчет, что выше кухонных терок и сплетен  подобные рассуждения подниматься просто не должны.

Так вот. Падение со стола, "пока она где-то шлялась". Надежду мать из дома выгнала. Прекрасно.
Стукнутая об лавку в детстве женщина с крошечным ребенком на руках выгоняется матерью на улицу.
Очень хорошая бабушка! Кто из вас готов выгнать из дома своего ребенка за какой-то гипотетический "семейный позор"?

При таких данных реально просто не отследить, что лялька уже научилась переворачиваться, и может упасть.

Зачем она ее клала на стол - а куда она должна была ее класть? Кажется, это было "у знакомых" - где сама Н. Толокно спала-то? Туда точно можно было положить дитя?

В общем, все хуже.
РПЦ РПЦой, мои личные религиозные чувства - тоже все понятно, а вот объявлять синее зеленым - это не гут. Манипуляции с курицей - это не пояс шахида. Сексуальные действия в зоологическом музее - это не поджог Кремля. А если вы прогоняете на улицу женщину с маленьким ребенком, не удивляйтесь потом, что у нее дети со столов падают.

А рукавицы пошить им полезно, я настаиваю. Потому, что кривляться в религиозном учреждении, будучи уверенными, что ничего тебе не будет - это дурной поступок. Приводящий к большим последствиям для всех, а не только для пары прихожан и свечницы. Потому, что ни одна религия России, даже "самизнаетекто" никак не защищена от посягательств, никак. Еще с советских времен наши граждане уверены хуже зомби, что "поп, мулла, раввин, шаман и лама - грабители, жирующие на глупости народной". А это что значит? Это значит, что пакостить "мракобесам" - акт гражданской доблести.
Хотя это акт гражданской пакости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Что делать, если ваш любимый человек попал в секту по «зарабатыванию» денег? Процитирую печальную историю: http://eva-firuza.livejournal.com/431085.html Ей всего 20, она еще очень наивная и доверяет всем подряд. Однажды она познакомилась с парнем, который тоже в ...
Судьба дала вживую сыграть в товарищеском матче с ветеранами советского футбола - со сборной ветеранов Москвы. С живыми легендами... До игры думал, что легко перебегаем старичков. Простоявший почти весь матч Эдуард Стрельцов забил нам гол, как из катапульты. Алексею Хомичу мне не ...
Китай интенсивно развивает свой военно-морской флот. И, судя по заглавной картинке, уже не за горами то время, когда он догонит и перегонит по тоннажу и вооружениям флот США. Как видим, темпы пополнения военного флота Китая очень впечатляющие и к концу этого десятилетия страна ...
...мне радостно сообщить вам об этом - оно в деньгах! XDD Может быть,В кто-то другой соткан из высших материй,В но когда у меня нет денег,В а потом они вдруг есть - я взлетаю к небесам на крыльях любви к жизни. Собственно ...
...рассказывает Письмо Остречинского волостного правления священнику Остречинского прихода о направлении воззвания к населению Петрозаводского уезда о сборе меди и свинца для оглашения в церкви 5 апреля 1916 г. Вследствие отношения Петрозаводской земской управы от 26 марта сего ...