.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка)))

топ 100 блогов sasa_mania25.10.2014 .. у меня есть штучка!.. Тайская штучка))) Доброго времени суток, красавицы-сообщницы!

Сегодня я открою вам еще одно замечательное место для покупок, расскажу о приобретенных средствах и дам волшебный промо-код для подарка специально для сообщниц .. у меня есть штучка!.. Тайская штучка))) sasa_mania.
Таиланд - восхитительное место для отдыха и исполнения любых желаний, будь то тяга к диким джунглям, поклонение религиозным достопримечательностям или исполнение сокровенно-интимных фантазий.
Но мы рассмотрим совсем другой Таиланд - тайский косметический рай в магазине thai-shop.ru

Владельцы магазина - две очаровательные и доброжелательные девушки Лиза и Настя, проживающие в северном Таиланде.
А теперь к вперед, к тайским штучкам и няшкам..))

.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка)))
Навигация на сайте очень удобная, но сразу обращу внимание, что нет постоянной регистрации и личного кабинета.
Т.е. вы делаете заказ и подтверждение приходит вам на почту без сохранения на сайте, через пару дней приходит повторное письмо с трекингом для отслеживания.
Мне отправили заказ 17 сентября и 4 октября (но у нас в Израиле были праздники и почта работала с перерывом) я уже держала в руках желанную коробку.
Упаковано все добротно и качественно.

.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка))) Очищающий пилинг-скатка с папайей Facy Hawaiian Cool.

Любые средства с энзимами папайи, как и все ферментативные пилинги, считаются самой деликатной формой очищения, которая подходит практическим всем, включая владельцев чувствительной кожи с куперозом и даже в летнее время.
Растворение отмершего слоя энзимами папайи происходит в незаметном для глаза режиме, но весьма эффективном для состояния кожи.

В данной скатке сработали сразу два действия: физический пилинг скатки и энзимное очищение кожи.
В теории все понятно, но об этих технических нюансках моментально забываешь, стоит открыть пакетик и вдохнуть райский запах пилинга.
Это прсото ароматический снос башки!
И признаюсь честно, что даже если бы от пилинга не было результата, я бы продолжала им пользоваться, т.к. его запах просто заставляет чувствовать себя богатой и счастливой, где-то на шикарном курорте, лежа у бассейна и потягивая тропический коктейль.

Моя младшая дочь, которая в силу возраста (12 лет) еще не фанатеет по косметическим процедурам, сунулась носом в пакетик, что-то там причмокнула и .. попросила ее тоже намазать..))
Кстати, на ее небалованной косметикой коже эффект был куда значительнее: веснушки визуально сгладились, кожа стала молочной и шелковистой, а начинающиеся поры на коже носика затянулись и пропали на целый день.
И первый раз в жизни и в моей материнской практике, она добровольно попросила сделать ей этот пилинг еще раз..))
Вот она - сила божественнных запахов и ароматерапии))

На мне эффект был менее явно выражен: скатка очень щадящая и нежная, подходит для регулярного очищения, не стоит от нее ждать каких-то кожесдирающих результатов.
Присутствует легкий ухаживающий результат, кожа после смывания не сохнет и не стягивается, на ощупь очень нежная и шелковистая.
Подойдет для любителей тропических запахов и для владельцев сухой или чувствительной кожи.

Пакетика в 15 грамм хватило на 3 щедрых использования.

Повторная покупка: Да! (регулярно для дочки и иногда своего аромо-баловства)
-------------------------------------------
Самое запоминающееся приобретение:
.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка)))
Травяная зубная паста Prim Perfect Plus
Это средство оказалось из разряда незабываемых..))

Я давно хотела попробовать тайские зубные пасты, ибо прошел коллективных слух, что они уникальны по своим качествам.

И шо я вам скажу? Таки-да!

Маленькая баночка-шайба, запаяная фольгой, с жесткой утрамбованной замазкой-пастой..
Что важно: брать пасту нужно ТОЛЬКО СУХОЙ щеткой и очень маленькое количество, буквально с половинку зернышка риса, иначе зубная пена изо рта будет ползти дедморозовой бородой..))
Если же набирать пасту влажной щеткой, то средство в баночке начнет неприятно размокать.

А теперь ближе к делу:
вкус от пасты после чистки такой, как будто вы только что запломбировали весь рот и еще пяток запасных зубов.. ББррррр!! Зато точно полчаса мутит нет мыслей о еде, особенно в вечернюю чистку.
После первой чистки я сказала, что больше - никогда и ни за что не повторю этот садизм!!... и в следующюю чистку опять схватилась за шайбу..))
Признаюсь, что эффект от нее действительно обалденный: полноценное очищение, никакого налета до следующей чистки, ощущение чистоты и свежести. Ко вкусу я быстро привыкла и через пару дней стала даже наслаждаться вкусом трав и камфоры, забыв о стоматологических ассоциациях.
Через неделю использования я поняла, что тот минимальный налет зубного камня на внутренней части нижних зубов, который вскоре предстояло снимать чисткой, куда-то испарился. Да-да, я не шучу, зубы действительно стали будто отполированные.
Увы, обещанного отбеливания за 3 недели использования я так и не заметила, но даже без этого результата признаюсь, что эта паста стала самой эффективной за все мои года использования зубных средств.

Стоит признать, что никто из моей семьи не смог ей пользоваться из-за послевкусия.. Не страшно, мне больше достанется..)))

==========
А теперь неожиданный лайфхак с зубной пастой.
Когда я первые разы не могла соориентироваться с количеством пасты и щедро набирала побольше, то зубная пена валила диким количеством, будто ей сказали "горшочек вари!".
Сын как-то зашел внезапно в ванную, увидел меня всю в зубной пене и так осторожно переспросил: мам, ты что, теперь бреешься? О_о??
Но после того, как я избавлялась от лишней пасты с лица, стала замечать, что все поры в тех местах, где была пена, полностью сужались и закрывались, будто их стирали напрочь.
Один раз я взяла каплю сухой пасты, нанесла на Т-зону, затем намылила водой до легкой пенки и приступила к чистке зубов.
Затем все смыла и ахнула: кожа после пены была как то самое корейское яйцо, все гладенькое и без намеков на поры. Видимо камфора и травы оказались самым крутым поросужающим и дезинфицирующим средством..)))
Эффект к середине дня пропадает, но в любом случае, поры стали намного меньше и чище, без всяких воспалений.
Теперь эта процедура стала ежедневной и обязательной, ибо эффект просто обалдеть какой..
Жаль только, что жарким и потным летом я не знала об этой волшебной функции зубной тайской пасты)))

Повторная покупка: да!
------------------------------------------
.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка)))
Отбеливающая золотая маска для лица "24K Active Gold Soft Mask Gold"

Ооо!!! "Маска золотого Будды"..))
Очень эффектная упаковка с золотым порошком.
Маска расфасована в пакетик с зип-локом, что очень практично для регулярного использования.

В пакете 50 грамм порошка, на одно использование у меня уходит около 5-8 грамм.
Я уже пользовалась около 8 раз и еще на парочку масок осталось.

В свое время, когда я встала перед дилеммой выбора высшего образования, то меня разрывало между филологией и химией. Чаша профессиональных весов перевесила в сторону филологии, но желание похимичить до сих пор бурлит в моей крови, что и находит выход во всевозможных порошковых масках.

По инструкции маску "золотого Будды" (кстати, так эту маску назвал мой сын, когда прифигел увидел ее на мне впервые) нужно разбавить водой, зеленым чаем или другой жидкостью, что дает полный простор для юного химика-косметолога..))
.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка)))
Первый раз я поскромничала и разбавила маску поллитрой - гиалуроновым лосьоном.
Получилась шикарная нежнейшая масса, которая увлажнила и немного подтянула кожу, дополнительно придав коже легкий молочный оттенок. (на снимке я как раз с этим составом на лице.. Крррасота!
Ну и наконец-то приятно познакомиться!)))

В следующий раз я уже добавила в порошок  чайную ложку полиша Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish и разбавила все очищающим лосьоном. Дала высохнуть 20 минут и скатала по типу скатки.
Эффект был ощеломляющий: посвежевшая очищенная кожа, будто после активного пилинга. Теперь это стало моей еженедельной процедурой.

И третье использование: я разбавила порошок кислотным кремом для лица (в данном случае избавлялась от остатков Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator)и нанесла это в виде маски на 20-30 минут, смыла в душе.
На выходе получилась обалденно сияющая кожа с суженными и чистыми порами. Тоже вошло в регулярное недельное использование.

Теперь думаю, чтобы еще нахимичить с золотым порошком.. Пойду рыскать по сусекам, благо это еще и отличная возможность избавиться от остатков надоевших средств..))

Повторная покупка: химик в душЕ требует продолжения опытов, так что ДА!
------------------------------------------------------
.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка)))
Крем для рук "Домашний лемонграс"

Когда впервые я прочла у Валерии Скромни про ароматные средства Sabai-Arom , то потеряла покой.
Я всегда любила средства с божественными и натуральными запахами, но увы, большинство отдушек в покупаемых кремах были химозны и неприятны.
Поэтому душа требовала чего-то такого, вкусного и восхитительного.

Тюбик крема для рук "Домашний лемонграс" меня совсем не разочаровал, а наоборот, заставил согласиться с большинством мнений о средствах Sabai-Arom.
Натуральный травяной запах лемонграсса (цитронелла), кисленький, лимонный, освежающий и абсолютно не химозный, будто в руках держишь связку ароматных трав, а не жестяной тюбик с кремом.

Крем мгновенно впитывается и не дает липкой, жирной пленки, что особенно хорошо в дневное время для тех, кто работает на компьютере или с бумагами.
Для ночного ухода лично мне в этом креме мало увлажнения, поэтому крем перекочевал в мой рабочий стол, но чувствую, что от лемонграсса начинаю уставать..(((

Отдушка весьма устойчивая и долго не покидает ваше личное пространство, поэтому лучше выбирать только любимые запахи.
Но если запах пришелся вам по вкусу, то крем станет настоящим жарким афродизиаком антидепрессантом, особенно в дождливое и холодное время!

Потворная покупка: ДА, но не лемонграсс! Дико хочу танжерин (смесь апельсина и мандарина), которого давно нет в продаже..((
------------------------------------------
А теперь про сам сайт thai-shop.ru
** Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса посылки и по расчету цен почты Таиланда.
Для России она: 0,5 кг - 190 рублей, 1 кг - 390 рублей, 1,5 кг - 590 рублей и т.д.
Для других стран немного дороже: 0,5 кг - 390 рублей, 1 кг - 590 рублей, 1,5 кг - 790 рублей.
В среднем до России посылка идет около 3 недель.

** Все посылки с трэкинг-номерами.
После отправки девочки присылают письмо с трекингом, всеми ссылками отслеживания и фотографией посылки для доказательства факта отправки.

** Мне лично неудобно, что все цены в рублях, но платить можно в любой валюте.
Для оплаты через PayPal нужно связаться с магазином для получения реквизитов.

** В каждой посылке есть подарок))).

** Нет ограничений на вес или заказ. Сумму заказа на упаковке не указывается во избежании налогов. Если же по правилам вашей страны нужно указывать стоимость, то девочки сделают это по вашему требованию и на ту сумму, которую вы заранее попросите написать.
Лично мне пришла посылка без указания стоимости заказа..

** Владельцы "Тайских штучек" работают по индивидуальным заказам тоже. Если вам нужен определенный продукт, то они постараются найти его и оперативно выслать и даже внести при желании в ассортимент.
Вся переписка идет через почту [email protected]

** Отправка заказов чаще всего происходит на следующий день после оплаты, максимальная задержка упаковки - 3 дня, не более.


И самое важное!!!
.. у меня есть штучка!.. Тайская штучка))) Для сообщниц .. у меня есть штучка!.. Тайская штучка))) sasa_mania есть волшебный код " - sasa-mania":

при оформлении любого заказа травяная зубная паста Prim Perfect Plus  и пилинг-скатка с папайей Facy Hawaiian Cool в подарок!

Да-да, оба средства в подарок и плюс обычные презенты от девочек)))
----------------
Для подарка необходимо указать код "sasa-mania" в последней графе оформления "комментарий к заказу"


Удачных покупок!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В издательстве «Русские витязи» в серии «Ратное дело» вышла моя книга под названием «Советско-турецкое военно-морское сотрудничество в 1920-1923 гг.». Для меня это большое событие, поэтому решил написать подробный пост. Об идее, работе и издании Это довольно небольшая по ...
Лёгкие танки Т-26 и Pz.I во время учебных занятий в одной из бронетанковых частей испанской армии; ~ 40-е годы ...
nikitaqa29 все записи автора Коллекция модной женской одежды весна-лето 2016 от американского бренда Carolina Herrera. Неизменная элегантность, бесподобный крой, женственные линии и практич ...
Началась регистрация на тестирование "Психоалхимия. Разморозка. Тест №7" ЗДЕСЬ При регистрации внимательно вводите свой емейл. Если вы оплатили участие, вам должна прийти уникальная ссылка. Если ссылка по какой-то причине не пришла, свяжитесь с площадкой или напишите мне, не ждите ...
Поздравляю господа! Сегодня последний понедельник 2013! Вне зависимости от того работаете вы или заботитесь о доме и семье, выходные вы ждете с нетерпением, как возможность отдохнуть. Но вот приходит понедельник, и вам опять сложно включиться в работу. Как проснуться утром, ...