У красивой девушки всегда есть выбор

топ 100 блогов miyblogs — 10.09.2012 Как это отвратительно, ну почему вы всегда со мной знакомитесь? Зачем? Мне по сути никто не нужен определённый.

У меня есть поклонники: один дарит цветы и конфеты, мягкие игрушки и духи, ты позволяешь ему подержаться за руку, подаришь поцелуй, томный взгляд и соблазнительную улыбку.

Другой звонит беспрестанно, разговариваешь с ним по паре часов на дню, рассказываешь как провела день, конечно, умалчивая о существовании других поклонников.

Третий, бывший зараза, который всё надеется на приглашение на ночь, пьёшь с ним кофе в кафешке, катаешься по городу или посылаешь, если опоздает на 10 минут, видя как он уже подъезжает к дому, но не можешь не отомстить за прошлые его грехи.


С четвёртым всегда были почти на дружеской ноте, походы в кино и ночной город со звёздами, поцелуи при луне, редкие встречи и переписка по электронной почте/скайпу. Ему-то я могла раньше рассказывать о всех своих поклонниках, посмеяться и получить совет, могла открыть душу и показывать свои страхи. Но тут совсем неожиданно он признаётся в любви, хотя раньше и намёка о ней не было, ведь изначально мы договорились никакого секса и продолжительных отношений. Зачем ты всё испортил? Теперь я потеряла друга.

Ещё один, он мне нравится, он хороший мальчик, правда пунктуальностью не блещет. С ним я познакомилась сама, слишком застенчивый. Мы встречаемся, по нему я даже скучаю и часто думаю о нём. Но тут он уехал на три дня и меня приглашает в кино новый знакомый.

Какого чёрта? Откуда вы все берётесь и как меня терпите? Я устала выбирать, кто лучше и с кем я хочу создать семью. Выберите уже меня, возьмите в свой капкан, скажите что я та единственная, клянусь никуда не денусь. Одену паранжу и буду ваша навеки. Только не отпускайте, а то опять кто-нибудь познакомится и передо мной встанет выбор, а вдруг он лучше?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«The House of the Rising Sun» (Дом восходящего солнца) — традиционная песня, фолк-баллада; иногда называется также «Блюз восходящего солнца» (Rising Sun Blues). Действие песни ...
В 22 года я по распределению оказалась на заводе "Радиоприбор". Завод большой и прогрессивный: 10 тыс. работающих, передовые станки с ЧПУ, автоматизированные линии и даже робототизированные участки. Тогда все заводы Владивостока работали либо на добычу рыбы, либо на оборону. Конечно ...
Продолжаем оценивать, как сложилась судьба бывших советских республик от 1990 года до наших дней. На канале можно найти аналогичные статьи про Эстонию, Латвию, Литву и Беларусь по ссылке , сегодня статья на тему Молдавии. При этом разбор темы осложняется тем, что еще с 1990 до текущего ...
Здравствуйте, участники сообщества! Подскажите пожалуйста как исправить или в ...
Как мы помним из предыдущего, живу я на Вернадского. И все парки в округе я считаю местами отдыха шаговой доступности. И моё любимое место — Воробьёвская и Лужнецкая набережные. МГУ ...