У кого холодильник Шарп? Отзывы?

топ 100 блогов potrebitel_il14.07.2013 Теги: Шарп По совету всеведущего Олла уже отказался и от Электры и от Хаира.
Теперь на очереди Шарп. Фирма известная, на вид симпатичный :)
А вот как с остальным дела? Кто-то может поделиться впечатлениями?

UPD Всем спасибо за отзывы. Я тут в сети прочитал, что пластик мягкий, в смысле на передней панели может легко вмятина образоваться, например, при транспортировке. Кто-то видел такое?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Team Garmin-Sharp Pro Cycling Team · Teams · Pro Team · Juniors · Staff · News · Race Reports · Better know an ...
UA: Ви потрапили до журналу Романа ShaRP'а. Інформація про мене - в юзерінфо. Якщо хочте написати щось ...
С момента посадки на поверхность Красной Планеты, которая была произведена в августе прошлого года, марсоход Curiosity все время находился неподалеку от места посадки. Все это время было пот.
Одна из легенд баскетбольного клуба «Маккаби» Тель-Авив Дерек Шарп уходит из клуба. Последние два года Шарп работал помошником главного тренера.
Sharp LC-60LE651E в интернет-магазине Rozetka.ua. Тел: (044)537-02-22, 0(800)503-808. Доставка, гарантия, лучшие цены! Купить Sharp LC-60LE651E.
Марсоход Curiosity уже направился к своей главной цели — горе Шарп. На протяжении семи месяцев ровер занимался изучением района к востоку, где он приземлился в августе 2012 года.
Марсоход \Кюьриосити\ начал свой долгожданный путь к главной своей цели - горе Шарп.В течение последних семи месяцев он изучал район к востоку от точки посадки в августе прошлого года. Перед.
Архив записей в блогах:
   Знание – сила, знание истины придаёт человеку силы для сдерживания неистовых порывов, а знание правды придаёт силы против неправедных побуждений. Это силы терпения, самообладания, сдержанности. И полного знания правды, превращающего людей в праведников, в грешном мире нет ни у кого. Л ...
Известный журналист журнала Wall Street Journal Мэтью Футтерман считает, что Олимпиада в Рио-де-Жанейро будет неинтересна без участия России. Олимпиада в Бразилии, которая состоится в 2016, пройдет без участия российских спортсменов. К такому выводы пришли люди из WADA, посчитавшие ...
«Из Киева уезжайте, скоро будет много крови» ...
Тефтели стали последние годы очень модным атрибутом ресторанного меню в Европе, а также их готовят   дома для вечеринок,  на обед и на ужин,  берут с собой на работу, часто они готовятся  для детского меню с очень небольшими корректировками в рецепте (для такого ...
Эта леденящая душу и дурманящая разум полная трагизма и боли история произошла 30 лет назад, когда по стране железной безжалостной поступью шагала Перестройка, пятнистый реформатор русского языка вовсю возглавлял процесс оболванивания населения. У девушек тогда ещё не испортился вкус: ...