У каждой нации есть свой альфа-самец

топ 100 блогов vlad_dolohov07.08.2022 У украинцев (хотя это, строго говоря, и не нация) он есть тоже. Теоретически обосновал этот выбор известный доктор и психолог Евгений Комаровский.

У каждой нации есть свой альфа-самец У каждой нации есть свой альфа-самец

Ход мысли доктора вы можете проследить в его беседе с известным (и некогда пророссийски настроенным) телеведущим Дмитрием Назаровым. Я же хочу остановиться на проблемах, которые сейчас терзают украинского альфа-самца.

Западные кураторы поставили его перед сложнейшим выбором – либо он в срочном порядке организует обещанное наступление на Херсон, либо уйдет в отставку и предстанет перед судом.

Именно поэтому запредельно предвзятая организация Amnesty International, прилежно отрабатывающая заказы Госдепа США, внезапно прозрела и увидела военные преступления со стороны боевиков ВСУ. С этим же связаны и недавние обстрелы Запорожской атомной электростанции.

У каждой нации есть свой альфа-самец

Нынешний киевский режим готов и на более трагические жертвы — лишь бы как-то что-то попытаться изменить в сложившейся ситуации в свою пользу. Они не остановятся ни перед чем. А удары наносятся по АЭС потому, что они считают, что просто убитые жилые кварталы — для Европы это уже не резонанс. На убийства мирных жителей в ходе конфликта на Западе особое внимания обращать перестали. А вот если взорвут атомную станцию — западные коллеги вдруг все разом взволнуются: это беспредел, как в Чернобыле.

Еще Зеленский боится, что прекратятся поставки западных вооружений. И он как загнанный зверь. Идет на любые экстренные шаги, чтобы спасли его и его режим. Да, он готов взорвать пол-Европы, чтобы спасти себя!

Лоббистам киевского режима в Вашингтоне крайне необходимо показать конгрессу и определенным элитным кругам хоть какие-нибудь успехи ВСУ, чтобы оправдать вливание колоссальных денег в умирающий украинский проект. На этих траншах и поставках оружия в США зарабатывают очень влиятельные люди, которые и давят на Зеленского, требуя активных действий.

Вообще говоря, странно о клоуне разговаривать всерьез. Ну, разве что как об альфа-самце – впрочем, это уже их чисто хохляцкое дело: в преступной и обреченной стране кроме мифов, лжи и дебильной вере в конечную перемогу не осталось ничего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15-00 СЮ-Барыс 1-3 Автомобилист-Лада 3-2 ОТ 16-15 Биатлон. Оберхоф. Эстафета 4х6. Тётеньки. 1. Чехия. 2. Франция. 3. Беларусь. 17-00 Торпедо-Северсталь 0-4 ЦСКА-Витязь 3-2 OT 17-30 Сочи-Локомотив 2-4 Ак Барс-Нефтехимик 3-2 20-30 Динамо Рига - Йокерит 3-2 ...
Недавно я купила у замечательной девушки djan_tu необычный шарф. Путем долгих ...
...
Попытка номер три показать вам рисунок четверговой птички. Намокшей и одинокой. Ура! Спасибо, Алекс! По твоей наводке ушла с мобильной версии и всё получилось! Ну теперь уж с ...
Я-то не поверю в победу Трампа до того самого момента, когда он завезет свою семью в Белый дом и не устроит первую вечеринку по случаю победу и не пригласит на неё Путина) но пока можно с интересом наблюдать растерянные лица "демократии" и "демократов" ...