У женщины всегда есть право выбора
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Я не знаю как кто считает, но для меня, женщина это личность. Только потом она хочет/ не хочет детей, работае/не работает, любит домашнее хозяйство/не любит домашнее хозяйство и так далее. Все чаще я встречаю записи и посты в сети, разговоры среди знакомых, где все пытаются решить, какая она правильная женщина, что и как она должна любить или не любить. Начиная от питания, заканчивая сексом. Везде какие то нормы и требования. Я не спорю есть социальные нормы построенные на законе. Грубо говоря есть УК разных стран и в большинстве своем я за них.
Но меня поражает стремление навязать женщине путь из "благих" побуждений. В особенности меня удивляют посты про секс. Как, где, с кем и в каких позах "правильно" устраивать свою личную жизнь женщине.
Все мы разные и у всех разные потребности.
В целом у меня вопрос к сообществу, как вы реагируете на подобное обсуждение тем? и каково ваше личное отношение к этому?
П.С. это не провакация, мне просто интересно.
|
</> |