У френдов
lilac2012 — 12.07.2021
Ужасно захотелось на чужой балкон:https://kot-kam.livejournal.com/3164199.html. Там и практические советы есть.
Ладно. С Украиной (в\на) разобрались. Хотя каждый по-своему. https://users.livejournal.com/-moss/1703098.html
Но почему, почему теперь всё чаще встречается НА фирме? Для количественного равновесия предлогов?
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
