рейтинг блогов

Тяжело живется украинскому нацисту на Востоке

топ 100 блогов istarostin7317.03.2014 На днях западенские националисты начали экспорт революции на юго-восточную Украину. Послали эмиссаров в Харьков, чтобы те отстаивали идеалы национальной революции прямо в гнездовье экстремистов, в русских провинциях. Чтобы никто там ни-ни, не шикнул даже против территориальной целостности великого Бандеростана. А их там невежливо приложили таблом об стол.
Сейчас откроешь интернет, оттуда сразу вал помоев. Москали врут, облыжно обвиняют Правый Сектор во всех грехах, не исключая поедание русскоязычных младенцев. Ведь, скажут, не было никакого Правого сектора, а московские «титушки» побили местных, кто по-украински разговаривает.
Не проблема, земляки. Вот вам цитата из НЕМОСКАЛЕЙ просто первого сорта, клейма о свидомости негде ставить. Из нового, революционного МВД Украины.
Тяжело живется украинскому нацисту на Востоке 383955201
«Установлено, что 14 марта около 22.00 на улице Рымарской в городе Харькове произошел конфликт между пророссийски настроенными лицами и членами организации «Правый сектор», которые забаррикадировались в помещении дома №18. При попытке пророссийски настроенных лиц войти в помещение из окон второго этажа в их сторону полетели бутылки с горючей смесью («Коктейль Молотова») и началась стрельба из огнестрельного оружия».
Расклад простой как мычание теляти. В Харьков понаехали западенцы из Правого Сектора, чтобы провести среди этого «русского быдла» свою евроинтеграционную воспитательную работу.
Харьковские такого не любят. Откровенно сказать, такого любые нормальные люди не терпят. Евроинтеграторов прищемили, блокировали и решили задать пару вопросов за жизнь. Западенцы перепугались и стали делать то немногое, что у них хорошо получается: стрелять и швыряться зажигательными бутылками.
Убили двоих харьковчан. Среди пятерых пострадавших – один милиционер. Это объяснимо. Получил рефлекторно, по привычке. Правый Сектор привык ментов «молотовым» жечь, никак не может перестроиться и вспомнить, что МВД теперь за революцию, а не сатрапу Януковичу служит.
МВД обиделось и упаковало 32 революционера, а также обыскало их национал-революционную малину. На малине нашли четыре охотничьих ружья, два обреза, два револьвера и двадцать «коктейлей Молотова». Инструменты повышения национального самосознания для тех областей, где преобладает «русское быдло».
Это еще начало. Погодите, подтащат со Львовщины краденые пулеметы, и вот тут обращение восточных земель в украинство пойдет еще веселее.
На следующий день Харьков решил, что с него хватит этого самостийного цирка с дурачками. Офис Правого Сектора разодрали в куски. По всей улице были раскидана и топталась символика нациков.
Милиция стояла тут же и не вмешивалась. Милицию понять можно. Милиция не любит, когда по ней стреляют. Милиция в следующий раз еще и сама стрелять начнет. Права будет, не вопрос. Тяжело будет Правому Сектору устанавливать национал-революционную «законность» на Украине.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неизменная летняя классика – белый цвет, особенно уместный в жаркие дни. Заботясь о комфорте своих поклонников, SAVAGE предлагает им множество вещей этого актуального оттенка. В летней коллекции марки представлены лаконичные платья-рубашки, ...
Было прохладно. Как я понял, в Европе сейчас везде так. Я заметил, что стали не то чтобы жить побогаче - скорее стали это показывать. МНОГО дорогих автомобилей. Надо понимать, Мюнхен самый консервативный город в Германии, они "сдаются" последними.) Но я лично связываю этот признак с ...
Колонка за подписью Владимира Путина, вывешенная в среду вечером на сайте New York Times , имела, как выразилась газета USA Today, редкий по нынешним временам результат: она сплотила членов американского конгресса. Все были крайне возмущены ... Рискну предположить, что, справляйся ...
Почему-то он не зазвучал в полный голос. Ведь тогда русские люди самоорганизовались в ополчение, выбрали себе командирами Минина и Пожарского, отправились на Москву, вернули Кремль:) Стремный праздник избрали народу элиты, как обычно не продумали всю глубину глубин. Решил покопаться в ...
«Сталинград» - первая картина российского производства, которая выпущена на экраны в формате IMAX® 3D Предпремьерный показ состоялся вчера в кинотеатре «Сінема Сіті», который находится в ТРЦ Оушен Плаза на Лыбедской площади. Что могу сказать? Фильм у Федора Бондарчука получился. ...