
Тяжелая артиллерия в Крымске

Пока, как сообщают СМИ, в город въехали порядка 1500 военных. Друзья из Крымска, которые прислали фотку ниже уверяют, что служащих внутренних войск там гораздо больше. Базироваться военные будут на разрушенном стадионе. Кстати, военнослужащие уже приступили к работе.

Не знаю, насколько смогу помочь советом, но в городе есть кроме разрушенного стадиона еще огромный стадион "Гигант". Футбольное поле и благоустроенная территория, пять минут ходьбы до "ДоброгоЛагеря" и 10 минут до "ЛагеряВолонтер", большущий штаб МЧС под рукой и кафе-столовая с комплексными вкуснячими обедами за 180 рублей - неплохое место, где можно расположиться. Находится стадион почти на Объездной, так что есть где развернуться.
Надеюсь, что теперь восстановление Крымска пойдет быстрее и в ближайший месяц уже смогут большую часть работы выполнить. Это не может не радовать.
Мои контакты:
8 905 535 0679
[email protected]
twitter.com/viktorlevanov
Буду благодарен, если вы нажмете на кнопочки внизу и поделитесь с друзьями хорошими новостями из Крымска.
|
</> |