
TwipUa Vol.2 Вечеринка Рублёвских Жён

Вскоре, просто объеденить между собой друзей, которых знаешь столетие, стало не просто обычным делом, а делом чести! И.. да!!! Сейчас возможно подру-житься с ребятами из различных стран, с разных континентов. Skype помогает ви-деть, ICQ помогает быстро общаться, Twitter помогает находить новые жертвы к та-кой жадной к друзьям душе! Это не обязательный набор, но у меня он именно такой!
В этом году мне посчастливилось начать работать в социальных медиа. Ко-гда я увидела, что людей, которые открыты для общения и которые имеют такое же позитивное мировоззрение, как и моё, в мире гораздо больше какого-то десятка, мне захотелось их объединить, объединять на праздники, по интересам, но общение де-лать более живым, чем позволяет Интернет!
После первых двух вечеринок, посвящённых Twitter Community, захотелось сделать что-то такое нестандартное, интересное и живое! Именно по этой причине у меня были розовые перья в руке, а на голове красовались бигуди, а рядом со мной был отличный обаятельный ведущий!
Я была невероятно рада видеть ребят, которые приехали на нашу TwipUa из других стран и городов! Это было моё детское желание и оно сбылось! У нас были замечательные спонсоры, у нас была команда, которая бесплатно помогла сделать и оформить сайт! У нас было желание. И вопреки всем заявлениям, что мы пытались на этом заработать – могу аннулировать данное мнение – мы ничего не заработали, мы только потратили! Но это того стоило! Можно было даже больше заплатить за тот позитив, который летал в воздухе и рядышком с Heaven.
Была проведена агитационная компания, ребята нам присылали ролики со своими видео:
Так же удалось связаться с продюсером Светланы Лободы! Очень жаль, что её и Макса Барских не было в тот момент в Киеве – они были на гастролях, но зато видео для TwipUa записал Влад Дарвин (видео хотели пустить на вечеринке в обра-ботанном виде, но в последний момент оказалось, что звук с ноута не было возмож-ности подключить к колонкам):
После вечеринки удалось сделать первую часть видео, в которой не были собраны пикантные подробности с вечеринки, которые там были))
В общем, хочу сообщить приятнейшую новость! 16.07.10 мы устраиваем но-вую из серии вечеринок, которая называется «Вечеринка Рублёвских Жён». Почему именно Рублевских жён и сколько их там будет – увидите всё на месте!
Хочу сказать, что вас, любимые друзья, будут ждать классные летние кон-курсы, бесплатный массаж для желающих, отличное настроение от ведущих и море позитива! В прошлый раз мы вам тоже обещали море позитива - и море было! В этот раз я обещаю, что будет ещё лучше, чем в прошлый раз – у нас появился опыт и новые идеи!
Единственное, что хочу сказать: приходите в нестандартной одежде, можно прийти максимально раздетым – у нас будет Body Art! Если у кого есть знакомые, которые занимаются этим нехитрым делом – свяжитесь, пожалуйста, со мной, пото-му что нам нужен запасной вариант)))
А ещё хочу сказать, что на эту TwipUa соберутся много путешественников, приедут ребята из других стран, которые уже были в Киеве, но которые приедут специально на праздник друзей)))
Что по чём? Вход в клуб в нестандартом виде: 20 гривен – это чисто симво-лически, как чаевые) Мы в свою очередь, будем цёмать охранников, чтобы они были самыми милыми и добрыми Security в мире! Для тех, кто будет не в костюме – 35 гривен!)
Вы видите, что лучше прийти и оторваться по полной и духом и в одежде, чем, как обычно, вытанцовывать на дискотеке в джинсах!))) Ваша фантазия – это Ваша фантазия!) Но просто покажите нам, какие креативные и нестандартные у вас натуры))
Для гостей столицы вход бесплатен – вы и так к нам добирались, старались) но только предварительно отпишитесь, кто откуда едет (оч хочу магнитик на холо-дильник))))
О том, в котором часу!) Сейчас лето и оторваться мы решили начать в 17:00. Ещё светло, но ещё не темно! А это дорогого стоит зимой! Уверена, что зимой вы будете сидеть в 16:00 с настольной лампой в потёмках и просматривать свои летние светлые фоты, сделанные в 17:00 !)))
Где будет проходить!? В нашем очень дружеском баре: DJ FM Beach Bar! Все пожелания по поводу оборудования и переделывания, а так же усовершенство-вания этого заведения были приняты к сведению, а так же будут продолжать прини-маться – это наши друзья и мы хотим, чтобы наши друзья могли гордиться своей ра-ботой и совершенствоваться!)
Вот как добраться до места: http://maps.yandex.ru/?um=pfwLgOX4Pyzy2Nj8g_LvCksZpQ_28shN&l=map
Если кто захочет, можете встретиться с организаторами и быть вообще с са-мого начала (и опробовать массажиста))))
Ещё у нас будет «Дерево желаний», но о нём вы узнаете потом!)
Так что, друзья! Регистрируйтесь на http://tweetvite.com/event/TwipUa (сайт пока не работает корректно, так что мы на стороннем сервисе)))))
|
</> |