TWIMC
willie-wonka — 21.05.2024
В процессе обсуждения тут мы так расхрабрились, что послали сегодня
одну нашу шедевральную тетралогию (цикл из четырёх детских
повестей, которые могли бы лечь в основу просто БОМБИЧЕСКОГО
мультфильма) сразу и в "Абрикобукс", и в "КомпасГид" (это два
издательства, которые "Самокат" называет дружественными). Надеюсь,
два эти действия не аннигилируют друг друга. :)Если бы меня попросили сделать к этим повестям хэштэги, я бы написала что-нибудь вроде # САМЫЕ ЛЕТНИЕ КНИГИ, # САМАЯ СМЕШНАЯ КНИГА, # КНИГИ ПРО ЛИС, # СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА, # ПРОЕКТ ДОБРОЙ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ и мно-о-ого всего ещё.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
