"Твой лучший пост. Май": подводим итоги и объявляем победителя

топ 100 блогов goodpeople31.05.2017

Сегодня мы подводим итоги четвертого месяца конкурса "Твой лучший пост"

Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя

Мы с интересом и удовольствием прочитали вот эти девять текстов, представленных на июньский этап конкурса:

1. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя katyaspletkoy - Страсть? Любовь, конечно же. Глубокий, прекрасно написанный пост о странных метаморфозах любви.

2. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя qui_habitat - Германия сейчас - заметочки недопутешественника Очень симпатичный, информативный и честный текст, с ноткой ностальгии по дому, не очень типичной для туристических отчетов. Нам хорошо там, где нас ждут - это звучало между строк. Спасибо, было очень интересно!)

3. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя pechorin_s - На лавке. Прекрасная лирическая миниатюра в лирико-философских тонах и четкой форме. Ты продолжаешь удивлять и радовать, Печорин!

4. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя voenjur - III крестьянская выставка-ярмарка Германа Стерлигова . Интересный, красочный и подробный отчет с видео интервью главного героя. Еще и фото замечательные!


5. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя ivan_kolobov - полёт без сопровождения близких. Возможно ли это если не видишь?. Эксклюзивный и волнующий рассказ об авиа путешествии. Спасибо, Ваня, что открываешь нам новые ракурсы мира!


6. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя tanya_karenina - Была одна Югославия. Танины тексты про Балканы всегда до слез поэтичны. Это один из моих любимых. Теперь и у меня заноза на балканской теме в сердце)

7. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя petra_martin - Он и она. О чем и о ком только не писала Петра, но такого у нее еще не было. Прекрасная лирическая поэма про животворящую силу любви и верности. Браво, дорогая!

8. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя befullofbeauty - Отцы-самозванцы.
Проблемный пост с очень важной темой, которая отзовется в любой душе.

9. Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя vladrivlin - История, рассказанная баобабом. Блестяще написанная притча с юмором и глубоким смыслом. Меня сразила наповал)


Итак, мы называем чемпиона мая!

Это Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя petra_martin! Ура!

Петра, с победой тебя! Держи победный знак в твою чемпионскую коллекцию!
Лучший пост месяца
Фанфары в честь тебя!)))


Приз читательских симпатий получает наш первый номер - Твой лучший пост. Май: подводим итоги и объявляем победителя katyaspletkoy. Кате не хватило всего лишь двух голосов, чтобы догнать лидера. Но дело даже не в этом. Её прекрасный, тонкий текст нас всех очень тронул.

Катя, вручаем тебе наш приз!
Пост читательских симпатий

Все участники награждаются букетами на память о конкурсе.
Спасибо за участие!
Коды всех значков я вышлю их обладателям в личку.

Ждем ваши тексты на следующих этапах конкурса!

Спасибо всем за удовольствие вас читать!

Благодарим всех, кто своими голосами поддержал наших талантливых блогеров!

Итоги голосования можно посмотреть здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Население Украины очень сознательно и любит свою власть. А еще больше любит всякие отрасли народного хозяйства. Кондитерскую, например. Или автомобильную. К газовой промышленности у него любовь особенная — до самозабвения. «Нафтогаз» — народное достояние», — любит приговаривать население ...
Наверное самое забавное, в нынешнем противостоянии калек в тырнете, так то валютная война. Гривна и рубль летят в жопу наперегонки, что вызывает бешеный оптимиз у обеих сторон конфликта. Легко определить, на какой стороне диванный боец. Если он сильно обеспокоен курсом гривны - то этот вое ...
Наш маршрут (100 км): Кукмор(Татарстан) - Вятские поляны(Кировская область) - Красные поляны - Сосновка - Усть-люга - Ямышка - Лубяны(Татарстан) - Русский Сарамак(Удмуртия)(поговорку про дороги в России прочувствовали на себе....у нас в Татарстане давно ...
Поскольку многие друзья озабочены судьбой нашего торта , срочно выкладываю фотку. Всё хорошо получилось. Я его доделала утречком и он практически уже пропитался. ДР у Ульянки завтра, так что не волнуйтесь, дорогие мои, торт спасён) Пахнет вкусно))) Но мы его ещё не пробовали(ну, если ...
Судьи : Мартин Донелли, Тим Майер, Радован Новак Цифры : 200 ГП мексиканцев Голосовать ...