Твиттер.
yanewegi — 17.10.2011
Комментировала один пост, решила вынести мысль сюда. Не хочу никого
обидеть или задеть, просто интересуюсь. Два вопроса к активным
обитателям твиттера:1. Зачем вы пишете туда каждую свою мысль и делитесь каждым событием? Вы сами это перечитываете? Просто ощущаете потребность сливать все свои мысли куда-то? Делитесь с друзьями и они это действительно читают?
И в ЖЖ есть те, кто пишет с такой же частотой, но среди моих френдов таких, к счастью, нет. Вконтакте и Фейсбуке народ тоже довольно часто делится чем-то, но все же как-то менее активно, чем в твиттере, за день набегает не так много новых сообщений. А вот в твиттере как будто какие-то шлюзы открываются и поток слов льется неудержимо и нескончаемо.
2. Вы читаете других своих френдов в Твиттере, кто также активно сообщает о каждой своей мысли и действии?
Спрашиваю не прикола ради. Мне действительно искренне непонятно, на фига :) и как можно все это читать – тоже. И главное, зачем?
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Выбор стальной трубы бывший в употреблении: на что обратить внимание перед
Лучший Ося шлёт жителям нищепанка привет из досмартфонной эпохи
Хе-хе-хе, да тут, оказывается, опять Олимпиада!
Счастливого Рождества!
Ключ к успеху: выбираем уловистые наживки для рыбалки в период оттепели 
