Твиттер-пост про КК
world_of_ships — 10.07.2016
Накрабил. Слился в первом бою от залпа мексики.Хуже Кирова. Т.е. чтобы пострелять ты должен подставить бок, при этом траектория парашютная. Скорости нет, а попадаешь регулярно на двабрата и аналогичные карты к 7-м, а ведь даже 6-е выбивают цитадельки из этого корыта через нос. Кто додумался это поставить на 5-й левел?
Когда на меня заходил авик - тут я подумал, что все-таки мб пво рабочее, нет это была иллюзия из-за рядом находящегося клива.
В целом - атланта только на 5-м левеле и вообще без торпед, ибо гейдизайнеры также как и кэмпблтауну выдали узкий веер, где есть гигантский зазор между 2 и 3-й торпедой. Чтобы даже Киров смог увернуться.
Может быть с перками, обвесом и в балансе к 4 и 5-м - оно что-то может, но пока мне это чудо видится хуже марблхэда. Только для коллекции.
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Многим просто нравится то, что им не нравится
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ
Первый день 2026 года в Европа-парке
Япония, день 9 - Замок Одавара и Музей под открытым небом в Хаконе
Понтремоли
LiveJournal: важные изменения
Юбиляры декабря: гала-концерт
Так держать Александр Сергеевич!!!

