тусы псто
ru_auto — 02.09.2011
Итак, выборы мисс * удачно закончились, теперь черёд инаугурации
поебдительниц. дабы оценить примерную капаситивность
предполагаемого места сбора, необходимо получить примерное
количество инаугурирующих.Кароче, отпишитесь, кто пойдёт на тусу.
Также вопрос, что критичнее - центр или очень близкое от метро место внутри МКАД. лучше, конечно, как в прошлый раз, но апчехов говорит, что нас туда не пустят.
Итак, 16-е сентября, пятница. Сбор с 18:00, начнем, думаю, в 19:00. Ровно через две недели. Москва.

пятничная сиська и...
отдельные поздравления поебдительнице!!!
Когда без такелажной компании не обойтись 
