Туристы в Тбилиси: наши в тылу врага

топ 100 блогов gusev_a_v22.06.2019 Туристы в Тбилиси: наши в тылу врага

Креативный скулёж по поводу грядущей отмены авиарейсов российских авиакомпаний в Грузию не может не радовать. Попытка представить дело так, будто «грузины выступают не против нас, а против российского государства» - это способ закосить «под дурачка».

Где были все эти креаклы когда Киев распорядился ограничить въезд на Украину для россиян - мужчинах в возрасте от 16 до 60 лет с гражданством РФ?

Те, кто давно меня читает, прекрасно знают, как я отношусь к российским властям. Но то, что Грузия – враг России сказал не Путин.

Это сказала президент Грузии Саломе Зурабишвили. Цитата:
«Россия — наш враг и оккупант. Управляемая ею пятая колонна, возможно, сегодня может быть более опасной, чем открытая агрессия».
Какого хера во вражеской стране делают российские граждане, если они не предатели и не шпионы?
Кстати, если кто забыл: подобный скулёж стоял и после отражения агрессии Саакашвили в Южной Осетии. Дескать, Кикабидзе не приедет и мы обеднеем духовно. А уж как рыдала наша креативная общественность по поводу грузинских вин и боржоми – словами не передать!

А в России через неделю забыли и про вина, и про боржоми и про разнообразных кикабидз. Конечно, культурный и всяческий другой обмен между государствами и народами обогащает. Но это только если государство не враг.

Во вражеском государстве находиться может только шпион или изменник. В крайнем случае – пленник…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера обнаружила ещё очень важный момент в выстраивании защит против принятия своей уязвимости: обесценивание того, что не получается контролировать. Причём обесценивание не простое, а связанное с тем, что есть какая-то вторая фигура, которую наделяют властью для того, чтобы именно она ...
Каждый человек рождается сам и умирает сам. Это о желании жить. Ведь никакая реанимация не заставит младенца сделать первый вздох если он не захочет. Ибо искра жизни в родильном боксе не живёт. Её нет даже в пульсации пуповины. Искра жизни, это первая вспышка сознания. Доброовольцев ...
в свое время я сдавал экзамены по окончании 8 классов . и то не по всем предметам . а вот нынче школяры сдают ЕГЭ . вот для меня ЕГЭ по литературе было бы затруднительно сдать . ну остальное думаю осилил бы . особенно математика у меня хорошо шла . да ...
View Poll: #1969441 Как ни крути, а Новороссия - уже существует. ...
Очень уважает девочка планшет. А ваши котики на «ты» с современными ...