рейтинг блогов

Турция сообщает о рекордном ежедневном количестве смертей от COVID-19

топ 100 блогов padolski19.04.2021 Турция сообщает о рекордном ежедневном количестве смертей от COVID-19
Турция в воскресенье сообщила о самом высоком ежедневном числе смертей от COVID-19 с начала пандемии, согласно данным Министерства здравоохранения.

318 смертей, подтвержденных за 24 часа, привели к тому, что общее число погибших от пандемии в стране достигло 35 926. Министерство здравоохранения также сообщило о 55 802 новых подтвержденных случаях заболевания, что приблизило общее число заболевших в Турции к 4,3 миллиона.

Еженедельные данные, также опубликованные в воскресенье, показали, что в северо-западной провинции Чанаккале самый высокий уровень инфицирования в Турции-962,98 случая на 100 000 человек.

В Турции наблюдается рост числа случаев заболевания COVID-19 и смертей с тех пор, как правительство ослабило ограничения по борьбе с вирусом в начале марта, когда ежедневные подтвержденные случаи заболевания в среднем составляли менее 10 000. Правительство обвинило растущие цифры в вариантах коронавируса.

13 апреля было вновь введено частичная изоляция, включая продленный вечерний комендантский час в будние дни, возвращение к онлайн-образованию и запрет на ненужные междугородние поездки.

Ранее президент Реджеп Тайип Эрдоган также вновь ввел запреты на выходные дни и приказал закрыть рестораны и кафе во время священного мусульманского месяца Рамадан.

Эрдоган заявил в субботу, что Турция, население которой составляет почти 84 миллиона человек, ввела 20 миллионов доз вакцин COVID-19.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В России формируются сибирский и северо-западный штаммы COVID-19  Российская Газета
  2. Попова рассказала, как Москва и Петербург справляются с COVID-19  РИА НОВОСТИ
  3. Попова оценила ситуацию с COVID-19 в России  РБК
  4. В Роспотребнадзоре сообщили о стабилизации ситуации с COVID-19 в России  Известия
  5. Роспотребнадзор сообщил о стабилизации ситуации с COVID-19 в России - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В России второй день подряд выявили меньше 9 тыс. больных COVID-19  РБКВ России второй день подряд выявили менее 9 тыс. заразившихся COVID-19 - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  1. Минздрав Турции: об одобрении производства «Спутника V» говорить рано - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Турция одобрила производство российской вакцины 'Спутник V'  РИА НОВОСТИ
  3. СМИ сообщили, что Турция одобрила производство «Спутника V»  BFM.RU
  4. СМИ: Турция одобрила производство «Спутник V»  znak.com
  5. СМИ: Турция одобрила производство российской вакцины "Спутник V"  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Попасть в перелет: большинство россиян вернутся из Турции к майским праздникам  ИзвестияРейсы в Анталию начали снимать на всё лето: туризм Турции встревожен - открытие может не состояться  Турпром
Архив записей в блогах:
Много и по темам... ...
1. Тебе надо — ты и делай. 2. Не обещай. Если обещал — выполни. Читать далее: ...
Конечно, эта победа "Интера" – одно из величайших тренерских свершений в истории футбола. За один год преодолеть, победить эту злокачественную опухоль – опыт ЖМ следует изучать, прежде всего, врачам. Ни один матч на этом пути не ...
С этим миром однозначно что-то не то происходит и сегодня я докажу вам это на примере одного московского ресторана. С большой долей вероятности, пост вызовет волну злости и негодования, однако я не задавался такой целью, это скорее история о современном киче. А чтобы обзор был не та ...
Б елый медведь командор Седов был отправлен в сафари-парк в Геленджике на поиски невесты. Невеста нашлась, зовут её Серёжка (от слова серьги), и медвежья свадьба состоялась. У пары родились двое малышей.  Серёжка оказалась мамой некудышной, отказавшись кормить детей, и ...
  • benjamn_boliche : RT @SkyTG24: Covid, anche nei supermercati il kit per il tampone fai da te https://t.co/kIwF0yRY12

  • sumedhianParna : RT @arziyaaaan: !!! MEALS PROVIDER FOR COVID 19 PATIENTS @ NAGPUR !!! https://t.co/5xyO6znexl

  • lise_latulippe : The latest national-level data found that an average of 3,428 people with COVID-19 were being treated in Canadian h… https://t.co/poFsUERBmZ

  • ButtsCoClerk : RT @JMichaelBrewer: We’ve had an 81% increase in new COVID-19 cases in #ButtsCounty over the past 14 day period-and the 2nd highest infecti…

  • Krieger66362259 : RT @Krieger66362259: Du lourd : Une série de simulations de pandémie a précédé la crise du Covid-19 (Partie 1). Paul Schreyer https://t.co…

  • carrizal_cdi : RT @cubacooperaveTR: Los colaboradores cubanos en Venezuela seguimos el legado de Fidel, combatimos la Covid -19, llevamos salud y amor al…

  • mm58172456 : RT @j_sato: スペイン領カナリア諸島発行のファイザーワクチンの説明書の副反応に「接種直後のCOVID-19の増加」が追加された h/t @Resuscitar

  • Javier30920818 : RT @Mippcivzla: #NotiMippCI
  • Alla19722 : RT @pani_walewska: Сообщалось, что Турция одобрила производство «Спутника V». Как обычно россоСМИ все переврали. Представитель турецкого М…

  • RbICb : RT @tsargradtv: Турция приняла решение касательно производства вакцины против коронавируса "Спутник V". Об этом сообщило издание Yeni Şafa…

  • Vevivive : От руските информационни агенции вече знаете: Русия и Турция водят преговори за произвеждане на "Спутник 5" в Турци… https://t.co/lQFqJhhFIn

  • Overdriver9 : RT @Gololyodov_: @Azroim Ну, ты тогда тоже почитай вот это. Османская империя (Турция) переселяла армян в Азербайджан по договору с Россией…

  • Spivak1971 : RT @sergeenko_i: Ну вот зачем вам эта Турция? У нас аквапарки ничем не хуже. #Томск https://t.co/kRMw43CIDo

  • janus_duos : RT @Vestnik_Stab: Страны, обогнавшие РФ c 2009 по 2019 гг. по ВВП (ППС) на душу населения*