Турция? Нафиг с пляжа!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Прекрасно знали они что делают. Они ждали там наш самолет. И сбивали нагло, будто у них есть карт-бланш от НАТО на такие действия. И лидеры западных стран молчат. Наверное без оглядки на "Южный поток" тут не обошлось. Что дальше? Война? У моего соседа уже аж глаз дергается и настроение примерно такое:
Но спокойствие. Главное - спокойствие. Нас, похоже, загоняют в тупик. Надо думать как выбираться. Я как опытная кухарка рекомендую пока держать себя в руках.
Но ответить коварным падлюкам хоть как-то, на обывательском хотя бы уровне надо. Нет сил же терпеть такое. Потому овощи их пластмассовые - фтопку. Отдыхающих - нафиг с пляжа, #вТурциюниногой. Что там еще, диванные специалисты, вы в курсе? Как еще куснуть экономику Турции? Вон еще одна кухарка не выдержала:
![Турция? Нафиг с пляжа! Турция? Нафиг с пляжа!](/images/main/turciya-nafig-s-plyaja-7a39db.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/1731278/1731278_600.jpg)
![Турция? Нафиг с пляжа! Турция? Нафиг с пляжа!](/images/main/turciya-nafig-s-plyaja-698b6f.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/1730945/1730945_600.jpg)
|
</> |