Тур после сборных

топ 100 блогов FUTBOL15.10.2010

Две победы сборной России позволяют ей зимовать на первом месте в своей отборочной группе. Но матчи эти получились очень неоднозначными, даже при таком хорошем результате. В Очень хотелось бы понять реальный уровень нашей сборной. Каков он – как в большей части игры с Ирландией или как практически весь матч с Македонией? Должны ли мы с них требовать красивую игру или пусть ковыряются как хотят, главное чтобы на ЧЕ поехали? Сможет ли наша команда в случае проигрыша по ходу матча прибавить, В изменить схему игры, сыграть через не могу? Вроде и 4 матча уже прошло, а целостной картины я для себя так и не составил. Ну, тем интереснее будет ждать следующего года и мартовского матча с Арменией.

А нас ждет 24 тур нашего любимого чемпионата.

15 октября, пятница

Спартак (Москва) – Алания (Владикавказ)

Начало матча в 19.00

НТВ+ Наш Футбол

Спорт HD

Матч первого круга стал бенефисом владикавказской В команды и позором московской.В  Все что могло залететь в ворота Джанаева – залетело. Сегодняшним матчем Спартак постарается доказать, что это было не более, чем недоразумение. Помочь в этом деле из основных игроков, скорее всего, не смогут Веллитон и Макгиди, поэтому интересно будет посмотреть, что предпримет Валерий Карпин.

В 

16 октября, суббота

Томь (Томск) – Сатурн (Раменское)

Начало матча в 14.00

НТВ+ Наш Футбол

МатчВ  двух аутсайдеров, победа в котором позволит на время отодвинуться от опасной черты, за которой маячит вылет в первый дивизион.В  Не думаю, что в этом матче будет много красоты, но вот удаление совсем не исключено.В  Ну и верим в Дзюбу!!!!!

В 

Зенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь)

Начало матча в 16.15

НТВ+ Наш Футбол

Массовое помешательство питерцев, лишний легионер, буйство виража, котлован на Петровском, десять автоголов Анюкова, Кержаков перепутает ворота. Вот примерный перечень причин, которые могут помочь пермякам отобрать очки у Зенит. От крупного поражения Амкар может спасти только усталость сборников.

В 

Рубин (Казань) – Ростов (Ростов)

Начало матча в 18.30

НТВ+ Наш Футбол

Мутно, нелепо и скучно Рубин победит с минимальным счетом. Очень хотелось бы ошибиться, но Ростов, по-моему, закончил играть в этом году.


17 октября,воскресенье

Терек (Грозный) - ЦСКА (Казань)

Начало матча в 14.00

Россия 2

НТВ+ Наш Футбол

Для оправдания поражения в этом матче у главного тренера армейцев был бы любимый и железный аргумент - матчи сборных. Но, судя по понижающемуся коэффициенту в букмекерских конторах на победу ЦСКА, этого не случится. Ибо кто-то что-то знает. А нам остается только смотреть и оценивать.

Динамо (Москва) - Анжи (Махачкала)

Начало матча в 16.15

НТВ+ Наш Футбол

Кевин Кураньи. Вот единственное позитивное ощущение от игры Динамо. Думается, что и в этот раз его усилий хватит для победы. Хотя Анжи отступать уже некуда.

Крылья СоветовВ  (Самара) - Сибирь (Новосибирск)

Начало матча в 18.30

НТВ+ Наш Футбол

Согласен с журналистом СЭ, который прогнозирует кучу мячей в этом матче. Но, при этом, все-таки самарцы должны победить. Не будет же такая компания, как Транснефть, спонсировать команду первого дивизиона.

ЛокомотивВ  (Москва) - Спартак (Нальчик)

Начало матча в 20.45

НТВ+ Наш Футбол

Спорт HD

Нужны ли Нальчику еврокубки, которые повлекут за собой большие вложения в стадион и инфраструктуру? Если да, то надо побеждать в этом матче, т.к. календарь Локомотива в последующих турах немного полегче. А если нет.... Ну на нет и суда нет..

P.S. И помните - РФС поддерживает перепись населения! Тур после сборных

В 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Удивительное дело. Сейчас приготовил стейки в домашних условиях! Это удивительно тем, что это были первые стейки, приготовленные дома. До этого я лишь готовил дома обычную еду из книги «О вкусной и здоровой пищи». Как вы знаете, процесс создания стейков это целое искусство. Искусство, ко ...
Киносериалы... Многие их смотрят и многие их любят. На сайте представлено более 2000 сериалов, как отечественных, так и зарубежных. Плеер хороший, трансляция идет нормально. Если вы видите на сайте много рекламы, значит у вас не ...
Сегодня мне только ленивый не позвонил/не написал. Ведь все знают, что сейчас я делаю своей маме гражданство РФ. Я сама прошла все эти мытарства в 2014-2015гг, теперь вот настал черед мамы. У неё получится весь процесс немного дольше, так как она будет делать гражданство по ...
...
Каролина 31 марта А Это Кьяра вчера написала: "Сегодняшний закат". ...