тупой и еще тупее

топ 100 блогов pppirate17.02.2010 Тупые американцы, тупые американцы... Откуда взялось это выражение? Задорнов придумал? Или все насмотрелись по телевизору передач про американцев из глубинки? Ставят пухленького паренька из Юты перед камерой и задают ему вопрос: "Кто такой Пушкин?"- "Не знаю",- отвечает паренек. Репортер ликует. Ведущий передачи ликует. Русские зрители на протертых диванах радостно смеются. Мальчик не знает, кто такой Пушкин! Нууу ооон тупой! Он не только тупой, он еще и жирный! Потому что тупые американцы не умеют правильно питаться!

За вчера и сегодня мне три раза сообщили, что американцы тупые. Вчера- пятнадцатилетний мальчик. Ладно, этому простительно. Я сказала, что в таком случае его новый Ipod тоже тупой, у пусть он его мне отдаст, а я ему отечественный плеер подгоню, пусть слушает, наслаждается качеством. Сегодня утром соседка встретила меня с мусорным ведром наперевес:
-Катя, ты смотришь Олимпиаду? Я всю ночь смотрела, так волнуюсь, так волнуюсь. Не хочу, чтобы тупым американцам больше золота досталось!
Я промолчала. Соседка все-таки.
А днем я сидела в кафе с сорокапятилетним мужчиной. Я его месяц знаю, и он мне казался очень приятным человеком. Приятным и неглупым.
-Зачем ты бегаешь и в спортзал ходишь?- вдруг спрашивает он меня.-Только тупые американцы бегают. Зачем за ними повторять?
-С чего вы все взяли, что они тупые?
-А вот ты- встречала хоть одного нетупого американца?
-Встречала.
-А я- нет. Потому что американцы тупые.
И тут меня сорвало. Я заорала матом и схватила стакан с апельсиновым фрешем, чтобы вылить мужику на голову. Он спрятался от меня в туалете.

Блядь. Ну ведь если поехать в русскую деревню и спросить у сына доярки и спившегося тракториста, кто такой Марк Твен, он ведь нихуя не ответит. И если показать это по телевизору, вы поверите, что русские тоже бывают тупые?..



P.S. Зато сын доярки и спившегося тракториста не будет жирным. Потому что детям в русской деревне  жрать нечего.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дипломат, доктор исторических наук Николай Платошкин в трансляции на интернет-канале "Историческое чтиво" вспоминает разные исторические события и раскрывает подоплёку взаимоотношений между разными странами в разные века.. «Ничего, кроме правды» © p.s. Николай ...
Мне всегда было интересно, почему в России мужики такие мужикастые...?Маникур не ...
Итого имеем три странности ведения чеченскими сепаратистами террористической войны: 1.      За все 14 лет не было ни одного теракта в Питере - родном городе Путина, второй столице России. 2.      За все 14 лет не было ...
Сегодня утром я кушал пшённую кашу с индюшачьей котлетой. Весь день лил дождь мелкий. Я поехал в храм, заказал записки за упокой и за здравие, заплатил 400 рублей. Завтра родительское. Искупался в душе. Потом дома читал философию. Изучил структурализм, Мишеля Фуко, Жака Дерриду, Жана Лиота ...
aleksei_44 пишет А сейчас изготовляют "сверхсекретные" архивы? Правда о сталинских репрессиях вчера в 23:42 Гайдпаркер: сергей норка 300 просмотров Рейтинг +253 Обсудить (169)   В начале 60-х я жил на даче под Ленинградом, а по соседству ...