Тупоооой....
sobakin_spb — 25.08.2015
Во истину прав был начальник , выгнав меня с аттестационной
комиссии и обозвав всякими нелицеприятными и местами даже обидными
всякому половозрелому мушчинке словами - элементарщины не
знаю...
Вот сижу и с тоскою взираю на непонятную мне абракатабарщину . Точно ж не знаю-и главное для меня все это темный лес, че это , куда это и главное-нахера это....
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
