рейтинг блогов

Оверлоки с различными функциональными возможностями от интернет-магазина softorg.com.ua

топ 100 блогов uksibsan29.02.2020Технологии

Оверлоки с различными функциональными возможностями от интернет-магазина softorg.com.ua

В наше время есть немало разных видов швейного оборудования. Техника предназначена для выполнения различных задач, связанных с созданием одежды и прочих вещей. Оверлоки популярны среди покупателей, ведь они позволяют получить надежные и долговечные изделия. Их использование даст возможность оперативно справиться даже с самыми сложными видами работ.

Основные разновидности оверлоков

Существующие в продаже модели оборудования делятся на несколько видов в зависимости от количества использующихся нитей. Итак, давайте разберемся с разновидностями приспособлений подробнее.

  • Двухниточные оверлоки. Простое оборудование, которое не позволит справиться со сложными задачами, но вполне подойдет для создания вещей в домашних условиях.

  • Трехниточные оверлоки. Приспособления считаются универсальными, ведь они справляются с несколькими задачами. Агрегаты создают плотные и качественные швы, которые не будут распускаться после стирки. Помимо этого, оверлок справится с роликовыми швами и растяжимыми строчками.

  • Четырехниточные оверлоки. Оборудование усиливает швы, поэтому они стойко выдерживают различные испытания. С помощью техники можно делать двойные лицевые швы, обметывать края и соединять элементы одежды. Четырехниточный оверлок используется для пошива специальной одежды и купальников.

  • Пятиниточные оверлоки. Такое оборудование справляется с широчайшим спектром задач. Вы сможете подключить фантазию и креативное мышление, чтобы создать оригинальную и красивую одежду. Если вас интересуют не только оверлочные швы, то данные модели станут лучшим выбором.

Для промышленного использования разработаны оверлоки, рассчитанные на работу с восемью нитями. Такие агрегаты справляются с широчайшим спектром задач, позволяя отказаться от покупки большого количества моделей техники.

Какие швейные операции пригодятся в процессе работы?

Есть те функции, без которых сложно обойтись. Стоит разобраться с их перечнем подробнее:

  • Автоматический натяжитель нитей. Вы можете выбрать оверлок с компьютерным управлением, в котором натяжение ниток выставляется автоматически. Благодаря такой опции у вас будет возможность сэкономить собственные силы и время.

  • Роликовый шов. Он предназначен для обработки края воланов на блузках или краев платка. Готовые строчки получаются красивыми и аккуратными.

  • Ширина стежка. Регулятор шага оверлока тоже пригодится для комфортной работы. Функция нужна, если вас интересуют плотные швы, которые не подвержены различным деформациям.

  • Дифференциальный транспортер. Функция дает возможность создать волнистые края на материалах. Например, вы сможете сделать низ рукава волнистым. Также дифференциальный транспортер предназначен для формирования аккуратных сборок по краям изделий.

Просмотрите каталог нашего интернет-магазина softorg.com.ua, чтобы подобрать подходящую модель оборудования. Мы предлагаем оверлоки от лучших производителей, которые обладают наивысшим уровнем качества. Сделать заказ можно в пару кликов, исключив длительные поездки по магазинам своего города.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/overlock-sewing-machines

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский истребитель сбил беспилотный летательный аппарат (БЛА) в Сирии в минувшую субботу, что является большой редкостью. В прошлом Израиль сбивал дроны с помощью своих боевых самолëтов, но подобные действиях со стороны ВВС США носили единичный ...
Насколько все-таки разнится оценка митингов со стороны официальных телеканалов и оппозиционных СМИ! Что понятно. И в принципе, это должно было бы преподать урок находящимся в оппозиции социалистам, которые по своим убеждениям всегда требуют ...
У Гиви осталась дочь. За сегодняшнюю ночь на той стороне погибло очень много людей. Это всем украинским читателям, которые второй день бегут ко мне в ФБ похохотать. Про ваши похороны вам не расскажут. Увидите похороны - похохочите ...
Официально это так: 2 декабря. /ТАСС/. Посол по особым поручениям МИД России, бывший временный поверенный в делах РФ на Украине Владимир Жеглов умер во вторник на 55 году жизни, сообщается в Telegram-канале российского внешнеполитического ведомства. "Руководство министерства и ...
Всем пассат. И чтоб не из Америки. Жена, читая список мер по борьбе с пробками в отдельно взятом Российском городе, задалась вопросом, что такое плохое происходит в стране, от чего пытаются отвлечь внимание электората так, что даже президент в ...