Тупое мужло

топ 100 блогов feministki12.12.2013 Что, не корректно так называть пост? Извините, музыка навеяла! Я могу переименовать!

У Тупое мужло morena_morana — разгорелся спор о том,

Женщины, а кого бы выбрали вы? Мужчину с кучей интересов, или мужчину, единственный интерес которого - куча детей? Приходите вы домой, а он вам: "У Машеньки понос, у Петеньки - двойка, Кирюше надо купить новые ботинки, и садись, котлетку ешь!" И так 40 лет подряд.

Опросы о том, можно ли жениться на "разведёнке с ребёнком" тоже умиляют. "Она нагуляла, а ты воспитывай! Я что, дурак?" - отвечают мужики.
Вот у меня такое ощущение, что женщины научились размножаться почкованием! И у детей этих женщин только один родитель - мать. Хотя очевидно, что и отец там тоже присутствовал.
Более того, я знаю нескольких замечательных отцов, в одиночку воспитывающих детей.
Так где же эти сотни опросов "Кто лучше? Юноша, или мужик с ребёнком?" "А вы бы выбрали такого?" (Я бы - нет!)
Конечно! Ведь мужчина с ребёнком - это так романтично! Нет, он его не нагулял, у него тяжёлая судьба! Не то что у этих одиноких шалав!

Ну что ж, если эти вопросы не поднимаются, самое время их задать!

View Poll: #1947651


View Poll: #1947652


View Poll: #1947653


А то надоело уже! Какую бы женщину то, какую бы женщину сё... Как будто у женщины отсутствует право выбирать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина с каждым днем становится ближе к пропасти, а с выбранными ей друзьями (неоконсерваторами) ей даже не нужны враги. В нескольких статьях уже отмечалась бессодержательность и глупость украинского иска против России в Международном суде ООН в Гааге. Как бы то ни было, мне ...
ЧУДОВИЩНО [Mar. 25th, 2010|03:44 pm]http://aillarionov.livejournal.com/186683.html«Мать, Наталья Николаевна ...
Спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев сообщил, что террористам в Донецке выдвинут ультиматум: или они сдадутся, или будут уничтожены с помощью высокоточного оружия. И опять вспоминается Паустовский: Когда бой начался под самым Киевом, у Броваров и Дар ...
      ...
P.S. «Но она всё равно не взорвётся — шпиён отвинтил контрагайку вывернул ...