рейтинг блогов

Тупые девки и горячие кавказские парни

топ 100 блогов katoga13.10.2016 Сокрушаюсь я о непередаваемой девичьей тупизне. А потом они удивляются, как же так вышло…

Как же так вышло, что она лежит без трусов в кустах? И счастье, если без удавки на шее.

Тупые девки и горячие кавказские парни

Приехала в гости приятельница с дочкой. Как говорится, вечерело. Тут у девчонки звонит телефон. Ксюша ответила. Телефон у нее с мощным динамиком, никакой громкой связи не надо. И слушаю я вот такой диалог примерно.

- Ксюша!
- Что?
- Не хочешь покататься на машине?
- Нет. А что?
- Да тут молодой человек приглашает. Он порядочный, не бойся. Только он нерусский.
- А при чем тут я?
- Ну, разве ты не хочешь покататься по ночному городу? Он только приехал в Питер, мы познакомились в обед, все катаемся. Поехали, пива выпьем!

Вижу. что Ксюша совсем обалдела. Какое пиво на ночь глядя? Покатушки с каким-то… не пойми кем?

- Не хочу никакого пива. Ты что там забыла? Он приезжий? Он тебя никуда не завезет?
- Не-не, он приличный. Он себе тут квартиру арендовал, поехали в гости.
- Что?! Аня, ты нормальная?!
- Нет, все в порядке! Он мне договор аренды показывал, он один арендует.
- Это он по договору один арендует, а приедем туда – семь кунаков нас ждут. С обнаженным...эээээ... оружием, ага. Вали от него бегом!
- Нет, ты что, он тут никого не знает.
- Это нерусский! У него не может быть, чтобы он никого где-то не знал, тем более, в Питере! Ты меня, Аня, прости, я не ксенофобка, но я тебе от всей души рекомендую – беги от него.
- Нет, ну зачем, хороший мальчик. Ему двадцать пять лет, он институт закончил, пиво вот купил мне, короче, куда за тобой заехать? Говори!
- Аня. А почему ты так настаиваешь, чтобы я поехала?
- Ты уже пятая, кому я звоню, никто не хочет, все девки скучные какие-то.
- Ага, скучные, а главное – разумные. Ну, и почему я должна с вами ехать-то? Честно?
- Если честно… я его немного боюсь.
- Немного?! – взревела Ксюшка.

На столе чашки подпрыгнули, а я нервно икнула.

- Это твоя задница телеграфирует: беги! Ты сейчас где, он близко?
- Нет, он в машине сидит, я сказала, что подружке позвоню. Он подружку просил найти.
- Тебе еще что-то непонятно?! Семь кунаков, Аня! Сейчас ты под любым предлогом заходишь с ним в людное место, например, в торговый центр, а там – делаешь ноги. Завтра звонишь мне или шлешь смс.
- Неее… Неудобно. Он же мне ничего не сделал. А ты точно не поедешь?
- Точно. Я ценю своих знакомых, но не настолько, чтобы рисковать своей шкурой. Доступно объясняю?
- Ладно… - вздохнула труба, и неведомая мне Аня отключилась.
- Везет мне на убогих – зло сказала Ксюха. – Теперь волнуюсь за эту кошелку.

Оказалось, что к утру кошелка прислала смс: «Зря ты не поехала кататься, мы с его братом познакомились, классный парень, хорошо погуляли».

А могло быть и не хорошо. И без разницы кавказские это были парни или русские, или китайские. Когда ты садишься в машину в первый день знакомства, попиваешь пивко, а потом едешь с парнем на его квартиру - то ты можешь вляпаться в любое дерьмо.

Вот почему одни девочки это понимают, а другие – тупые, жадные до удовольствий и бесстрашные?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня так поразила весть о сдаче 600 000 украинских воинов в плен летом 41 года, что я не сразу дочитал до конца опус свидомита. Еще одна вишенка там в конце: "Украина стала родиной одной из первых в мире конституций. Основной закон, написанный украинским казаком Пилипом Орликом в 1710 ...
Оригинал взят у etoonda в Новое от Стрелка 11 02 2015 Дебальцевский "котел" захлопнут". Дорога на Артемовск перерезана. (09 февраля 2015 - 11:48) писал: Думающие люди должны видеть 5-ю колонну, выбравшую пиар на псевдопатриотической тактике . С. - Ну, если верить Старикову, у ...
марка опыт танк 2 560 ussr-Tetrarch_LL 0 1237 usa-T110 3 635 germany-JagdPzIV 1 966 germany-VK2801 3 822 usa-T34_hvy 2 446 germany-PzII 0 1108 ussr-T_50_2 0 1618 usa-M24_Chaffee 3 624 germany-JagdPzIV 3 848 usa-T30 3 914 ussr-KV-5 2 1016 germany-PzVI 3 635 usa-M4A3E8_Sherman 1 679 germany-PzII 3 857 ussr-IS-4 больше всего меня тут удивляет, что за 1000 безпремного опыта на ...
19 августа 1991 г. я был дома в Ташкенте. Ездил на лето к бабушке-дедушке. На следующий день сел на поезд в Москву и приехал уже в другую страну. Тогда еще не знал, что дома, где я вырос, больше не увижу. Если реально, то правильнее будет сказать "никогда". Та утопавшая в зелени ...
11 сентября проснулась пораньше, чтобы не опоздать к месту сбора группы, благо на МЦК надо было доехать всего до Ростокино. Там меня уже встретили и помогли разобраться с тем, как купить билет для велосипеда. На Ростокино 3 платформы и электрички курсируют каждую минуту буквально, ...