Тунис – очередная подстава туриндустрии?

топ 100 блогов madam_shazly26.06.2015 Я все думала, в связи с отменой шенгенских виз россиянам и подписания в добровольно-принудительном порядке документов, запрещающих выезд за границу, чем будут питаться европейские курорты? Да, все эти Баден-Бадены, Сицилии, Сардинии и Мальорки? Где они возьмут туристов? И теперь у меня в голове складывается нужная картина.



Кто подставил тунисского роджера?

Мне как человеку, живущему в самом настоящем исламском государстве, прекрасно видно: никто из местных жителей не мечтает угробить туристическую индустрию, дураков нет. Однако сплошь и рядом происходят события, которые наводят на мысль о категорической недальновидности местных жителей, не просто рубящих, грызущих зубами сук, на котором удобно сидит полстраны.

После истории с фальшивыми туристами-аферистами в Египте и после публикации документов о закрытии Азов-Сити мне было стопроцентно понятно, что поток туристов из России следует перенаправить в Крым и Сочи, чтобы перекладывать деньги из левого кармана в правый, а не кормить заграничных селлзов. Окей, я это переварила. Пожелала удачи тем, кто подставляя пять миллионов людей, кует бизнес на недвижке в Сочи.
В итоге, Крым провалили, а Сочи затопило нафиг. Карма настигла жадных, поздравляю, не все коту творОжек, бывает и об порожек…

Теперь настала очередь ЕС. Гордо плюнув в сторону российского туристического рынка, решили возвернуть своих же туристов, также разбредшихся по загранкурортам. И воспользовались ведь проверенной пропагандно-террористической схемой. Другие, видимо, на коленке выдумывать некогда. Не пожалели два десятка человек, расстреляли громко пару отелей – и вуаля, сейчас объявят всеобщую анафему всем арабам, вне зависимости от происхождения, и предложат отдыхать на курортах Еэсского края.

Фарс. Было бы смешно, если бы все кончалось просто фальшивыми туристическими аферами, которые мы уже научились вычислять и раскрывать. Но вот воскрешать туристов я пока не умею.
Если я в очередной раз права, и это подстава… наводнением вы не обойдетесь, уроды.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киевский торт – это не только символ города Киева, но и праздник вкуса и застолья. Это прекрасный подарок, замечательный сувенир и светлое воспоминание о посещении одного из самых красивых городов мир ...
Культ предков Копни любую религию поглубже, даже самую навороченную - христианство, ислам, буддизм и пр., и докопаешься до восславления предков. Для народов прошлых времен связь с ...
  Когда-то меня связывала большая творческая дружба с редактором «Независимой газеты» Виталием Третьяковым. Но после того, как его орган купил Березовский, Третьяков мне вдруг во всяком творческом и человеческом контакте отказал. Но ...
У одной женщины случился инсульт, но она улыбнулась, подняла обе руки, сказала "За окном светит солнце" и вскоре выздоровела и даже выиграла в лотерею "Русское лото" квартиру в Москве. А у другой женщины тоже случился инсульт, но она не стала ...
Читайте до конца)) ...