Туманный Хутор

топ 100 блогов svetuliag24.05.2017 Вы когда-нибудь чувствовали себя «ежиком в тумане»? Раньше я никогда не видела столько тумана сразу, а тут довелось.. И знаете что, оказывается все наоборот, совсем не страшно, а интересно и захватывающе! Сейчас я Вам покажу..
Туманный Хутор

На прошлой неделе, в Сочи прошел «Нефорум блогеров» - мероприятие, которое, вопреки возгласам в сети, освещает основные вопросы развития блогинга в России для активных пользователей разных соцсетей. #Нефорум прошел на территории Красной поляны, в Роза Хутор. Роза славится своими невероятными видами, целебным горным воздухом и тем, что в любой сезон себе здесь можно найти развлечение. И без ложной скромности можно сказать, что «Роза Хутор» сегодня — это круглогодичный горный курорт мирового класса!
Туманный Хутор
Море, горы и курортный город, прекрасны с любое время года. Я была здесь осенью и весной – два, не самых подходящих, времени года для посещения курорта на котором катаются на лыжах, либо купаются в море) И могу сказать, что оба раза не оставили во мне чувство сожаления. Наоборот, с каждым посещением, я все больше влюбляюсь в это место.
Осенью, было еще тепло, солнечно – бархатный сезон был в самом разгаре. А вот сейчас, туман, который нас сопровождал два дня из трех не вызывал чувства грусти, ведь прекрасную обстановку и чудесную компанию, никакая погода не испортит!
Туманный Хутор
Роза хутор, похожа на небольшой европейский городок в горах. Та же аутентичность и атмосферность, позволяют не тратить время, нервы и деньги для того, чтобы оказаться в таком месте.
В этот раз мы жили в гостинице «RIDERS LODGE», который расположен в Горной Олимпийской деревне на курорте «Роза Хутор» на высоте 1170 метров над уровнем моря.
Туманный Хутор
Это современный отель с дружелюбной атмосферой, концептуальным дизайном и с бесконечной чередой разнообразных активностей. Это первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха, где можно отлично отдохнуть в компании друзей или в кругу всей семьи. Чистые, аккуратные номера, никакой показной роскоши и доступные цены (от 875 рублей с человека). Вот такой вид открывается с балкона номера.
Туманный Хутор
Поднявшись на Розу пик (2327м), туман руками развести не удалось, зато лыжницу встретили.. Видимо примерзла))
Туманный Хутор
А вот, чуть ниже, в Роза долине (560м) уже вовсю светит солнце и можно загорать. Купаться, правда пока холодновато, но порция витамина D обеспечена!
Туманный Хутор
По всей долине стоят канатные дороги – это местный транспорт, на который продают удобные абонементы от 500р (детский) до 2500р (семейный). Комфортные кабинки, которые защищают от солнца, дождя, ветра и создают чувство комфорта и защищенности (мне это очень актуально, т.к. я боюсь высоты).
Туманный Хутор
А для любителей себе пощекотать нервы, есть открытая канатная дорога.
Туманный Хутор
И конечно, мост Скайбридж - самый длинный подвесной пешеходный мост в мире, всего лишь 70 сантиметров в ширину.
Туманный Хутор Туманный Хутор
Каждый уголок Сочи и Красной поляны напитан свежим полезным горно-морским воздухом, невероятными видами и умиротворением.
Туманный Хутор
А чуть позже я покажу один из самых красивых на сегодняшний день парков в России, который сравнивают с Диснейлэндом и стадион невероятной красоты (даже там, куда запрещено!).

Спасибо организаторам Нефорума: компаниям Интеррос, Wargaming, Лаборатория Касперского и cторителлинговой платформе Storia.me.

Туманный Хутор


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вакутин камень - это геологический памятник природы, расположенный на юге Пермского края, в Суксунском районе, недалеко от села Осинцево. (GPS координаты:56.958858, 57.431099) 01 Общая высота горы со скальным останцем на вершине составляет около 100 м. 02 Стоит он на правом ...
Я подумала и пришла к выводу, что хотела бы жить в климате, где бОльшую часть года (например, осень начиная с сентября и весна начиная с марта) температура около 14-15 градусов. При этом СУХО и без дождей. Или ну пусть раз в неделю дождь. Или даже раз ...
Слово феодал,снова же,чисто русского происхождения Feudatarius—соотв. слову огнищанин.хозяин подсеки (огнища) в Новгородской земле, средний и мелкий землевладелец, «княжий муж». В XII—XIII вв. огнищане были влиятельной группой новгородцев. На тех же условиях и при тех же званиях ...
Над книжками про попаданцев принято ржать в голос. Однако для "ширнармасс" очень редко кто пытается серьезно объяснить, почему такая "литература - редкое гонево. Давайте же попытаемся на пальцах и конкретных примерах... Возьмем эпоху, хорошо известную мне (чтобы мне не напрягаться), и собы ...
В этом году на фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге случился скандал. Во время своего выступления основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов со сцены оскорбил либералов, представителей ЛГБТ, а также «Ельцин Центр», где и выступал. Фото: URA.RU — И вот еще хочу вам ...