Тщета патриотизма
taira_koremochi — 26.09.2021
Уже думал, что тема закрыта, как вчера вечером в ФБ насыпали
аналитики русских патриотических публицистов о влиянии AUKUS на
стратегический мировой баланс и беды России от него. Общей смысл -
коварство англосаксов не знает границ.Эти люди много лет (по своим собственным словам) ведут с США и коллективным Западом информационную войну, отражая атаки. Казалось бы за это время, а они не первый год в публицистике, можно было бы чему-то научится. Например, тому, что нельзя следовать в задаваемой противником повестке, подхватывая и развивая её. Выводы о бедах России от AUKUS - это уже развитие. И получается, как в анекдоте про крестик и трусы. Если вы используете тему для саморекламы, то подыгрываете врагу, а если патриоты, то как можно поддерживать и развивать вражескую повестку? Такова беспощадность информационной войны.
Да и можно было глянуть бегло по запросам о состоянии австралийской ПВО и ПРО. Между тем КНР кроме баллистических ракет располагает вот такими аппаратами:

Он долетит до Австралии, оставив подарков на 200 кг. Китай ежегодно совершенствует их, повышая дальность и грузоподъёмность. Плюс до 6 шт подводных лодок тип 93 с крылатыми ракетами.
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Осмёркин Александр Александрович ( 1892 - 1953)
насколько одна сигарета сокращает жизнь?
Падение Берии глазами русской эмиграции
С Рождеством католическим!
Имидж-фотосессия для косметического салона
Про соль
Счастливого Нового года, друзья!
10 интересных фактов о новогодней ёлке

