Трупоеды

топ 100 блогов vbulahtin27.03.2018 Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий патриота о судьбах Родины, на помощь отечественным головотяпам выходит особая группа граждан. Каста, порода, мутация. На их позорном фоне человекообразным существом смотрится даже впавший в маразм губернатор.

Это – трупоеды. И преследуют они наше общество довольно давно.

На рубеже веков у трупоедов было много дела.

Трупоеды раздували из искры Сумгаит и Карабах. Трупоеды раздували бунт в Душанбе – и раздули его до полномасштабной гражданской. Трупоеды развалили СССР прежде любых кравчуков.

Трупоеды поднимали на флаг тела трёх несчастных (вы помните их имена?), погибших при отбытии колонны будущего генерала Суровикина с Садового кольца в августе 1991-го. Их именем трупоеды установили власть, сведшую в могилу миллионы сограждан. То-то было пиршество!

Трупоеды вновь устроили себе бенефис в 1993, – за тогдашние акты каннибализма ещё и отлично платили.

Все 90-е напролёт трупоеды сперва трясли трупами и гонениями на русских, возбуждая Первую Чеченскую, а потом снова трясли трупами, требуя Чечню сделать «независимой», а потом снова трясли трупами, когда «независимая» Чечня пришла в Дагестан – требуя обезглавить Кремль. Надо ли говорить, что они делали, когда в Чечню снова пришел Закон – и Путин?

Трупоеды обсасывали в медиа Крымск, пока вновь ощутившая себя собой нация устремлялась туда волонтерами. Трупоеды выдумывали «спущенное на людей водохранилище», «базу Роснефти» и «дачу Путина». Жертв выдумывали – без счета и совести.

https://www.youtube.com/watch?v=Jj78piflk1g

Трупоеды пережили дни невероятного обжорства в приод Донбасских событий.

Но им и этого мало. Им и этого мало.

Сегодня, когда страна столкнулась с чудовищной трагедией в «Зимней Вишне», трупоеды пируют вновь.

Вот одно животное, мстительной проказы «ватникам» ради, «троллит» служащих морга, выдумывая «поступление 300 трупов». И, конечно, это расходится волнами по пораженному паникой городу, попадает в чаты, оттуда – в соцмедиа, оттуда – в СМИ…

=> https://ruposters.ru/news/27-03-2018/zapustil-ukrainskii-pranker

Вот другие животные организуют взломы и вбросы фейков. Начитывают анонимные сообщения в вотсапп, снимают видео про проигрывание сообщений в вотсапп…

Вот они.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=ClpexINvLfY

Вот они.

https://www.youtube.com/watch?v=-Og0FcKGyW4

Вот они.

https://www.youtube.com/watch?v=U6ltzHR4-28

Их было много – «лидеров общественного мнения» и просто безвестных владельцем каналов-мусоросборников, которые в дни нашей общей тяжелой трагедии показали себя как последние трупоеды.

=> https://ruposters.ru/news/27-03-2018/trupoedi-paniku-feiki

Все это, естественно, базируется либо на пошедших от выходки пранкера Вольнова слухах, либо на откровенных (и очень дешевых) подделках.

Вот этот поднявшийся мутный вал (повторимся, успешно и своевременно разоблаченный) легализуют в глазах общественности видеоблогеры-миллионники. «НеМагия», Соболев – искушенные обитатели Интернета.

Могут ли на момент записи своих трупоедских видео не понимать, что большая часть «сенсаций» в их свежих выпусках с сотнями тысяч просмотров – железный, убогий, оскорбительный фейк?

Не могут они не понимать этого. Иначе к чему многочисленные трусливые оговорки, которыми сопровождается каждый вброс?

Мотивация трупоеда не в том, чтобы «показать правду» или «привлечь внимание властей и общества». Мотивация трупоеда в том, чтобы питаться чужой (нашей!) искренней болью, перерабатывая её в своё отвратительное конъюнктурное говно. Часто, к тому же, так или иначе оплаченное. Хотя бы рекламой.

Вот (см. ролик SMM-эксперта ШП Р. Овсепьяна https://youtu.be/1QhGoE1ewWY) целая гора трупоедов, ломанувшихся зарабатывать свои сраные копейки с монетизации.

Последствия трупоедства трупоеда никогда не интересуют. Это животное примитивное. Да никто так и не перестанет смотреть их. Улыбочки ровные, зубы белые, монтаж веселенький – что ж, что изо рта смердит человечиной. К сожалению, вонь через YouTube не передается.

Трупоеды поднимают на щит каждый теракт. Каждую катастрофу. Каждую беду.

Не ошибитесь. Это не совестливая интеллигенция, бьющая в набат. Это информационные падальщики.

Трупоеды.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Яночка, мне нужен Ваш совет. А то время идет, а я все там же. Мне 40 лет. Всю жизнь я занималась написанием текстов, этим зарабатываю на жизнь. Последние годы комплексую из-за того, что фактически ничего не умею делать руками. Хочется какого-то ...
Художественный фильм "Неуловимые мстители" в прокате 1967 года занял четвёртое место, обойдя даже "Фантомаса". В тот год его посмотрели более 54 млн. зрителей. Уступил он только "Кавказской пленнице", "Свадьбе в Малиновке" и кубриковскому "Спартаку". Мосфильм был засыпан письми от ...
Как же я рада вернуться в привычную для меня жизнь в Москве. в Краснодаре работу совмещала с отдыхом и делами. Но каждый свободный момент наслаждалась как могла и изо всех сил прогулкой то по парку Галицкого - он великолепен, то по японскому саду, в том же парке Галицкого) Других красот ...
Опубликованы подробности «исторической сделки» между Израилем и ХАМАС, заключённой при посредничестве #США , Египта и Катара. Арабы празднуют, у израильтян «всё не так однозначно»: очень многие считают, что Тель-Авив сдался бородачам в тапках, не достигнув своей главной цели. Несмотря ...
...