Truly bizarre

топ 100 блогов yakov_a_jerkov15.06.2020 Я давно потерял интерес к так называемым "срачам" в ЖЖ, но эту запись Truly bizarre xaxam'а я отмечу. И только ради того, чтобы выразить непомерное искреннее удивление.

В записи Truly bizarre xaxam'а ко мне относятся только два апдейта, которые я приведу полностью:
Update. Как предсказуемо тасуется колода. Козёл Фрэнк исправно извещает тщеславных авторов каждый раз, когда их нетленку кто-то поминает всуе. К счастью, сохраняя остатки приличия, козёл делает это деликатно, помещая свои комментарии под скрин и оставляя хозяину страницы выбор, - расскринить их или нет. Вот, скажем, сообщение о том, что пост Яши-драчка попал в какой-то топ, Яша, лишённый всякого тщеславия, расскринил. А несколько цитирований, сделанных выше, - не расскринил. Конечно, каждый вправе у себя дома делать что хочет. Но соседи могут оказаться наблюдательными. Яша, когда все поймут, что ты говнюк, что ты будешь делать со своими сикофантами?

Up2date. Услышал Яша хихиканье соседей и расскринил всё. Как будто так и было. Hello!
Во-первых, какая странная претензия, сама по себе. Я расскринил уведомление о попадании записи в топ, но не расскринил уведомление о ссылке из другой записи... Who the hell cares? Jesus Christ.

Но если бы это было все -- ладно, удивительно, но... ну, бывает.

Но дело в том, что я, действительно, обычно расскриниваю уведомления ЖЖ о ссылках. Если кто-то в этом сомневается, то для проверки зайдите в Truly bizarre arbat, найдите запись со ссылкой на меня (долго вам искать не придется, у него, по-моему, больше половины записей содержат ссылки на мой ЖЖ), пройдите по этой ссылке и удостоверьтесь в наличии уведомления от ЖЖ в комментариях к моей записи.

Кстати, сам Truly bizarre xaxam ссылается на меня не в первый и не во второй раз -- пишет о том, что я -- жалкая, ничтожная личность. И если его интересует вопрос расскринивания уведомлений о его ссылках, то он должен был знать, что я их всегда расскринивал.

И, конечно, вчерашние уведомления о ссылках Truly bizarre xaxam'а я тоже расскринил.

Произошло вот что. Truly bizarre xaxam запостил свою запись глубокой ночью по моему времени. Уведомление от ЖЖ пришло в четыре часа ночи.

Truly bizarre

Я в четыре часа ночи обычно сплю. Ну, что я должен был проснуться, почувствовав, что Truly bizarre xaxam на меня сослался, чтобы расскринить уведомление что ли? Я его расскринил, когда дошел до соответствующего e-mail'а, по-моему, где-то между 9:00 и 10:00, хотя может и позже.

Теперь вот вопрос. Что Truly bizarre xaxam не знал, что между Израилем и США есть очень существенная разница во времени? Или он забыл об этом, в пылу борьбы? Что, вообще, случилось?

I mean, that is what makes this so bizarre.

И, кстати, вот прочитает Truly bizarre xaxam эту запись... Он извинится? Или он скажет, что я вру, и расскринил уведомления, потому что устыдился, что Truly bizarre xaxam указал на это? Я, серьезно, не берусь даже гадать, 50 на 50, наверное.

Update: Касаемо последнего вопроса, Truly bizarre xaxam извинился. So, good.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы эмпат, вам не надо изучать основы рыбалки, вы и так видите, что надо сделать и сказать, чтобы вызвать в человеке интерес и симпатию, и можно ли вообще это вызвать или лучше отстать от него. Эмпаты это видят, потому что им не мешает слияние границ и корона не путает карты. ...
Оригинал взят у коллеги modgahead_sev в "Война" и мир 475-й отдельный центр радиоэлектронной борьбы ЧФ РФ (в/ч 60135) и дом за "миллион-восемьсот" :) ...
О Священной Римской империи – и её основателе, Оттоне Великом 23 ноября 912 года родился Оттон Великий – создатель Священной Римской империи (впоследствии она станет Священной Римской империей германской нации – а через восемь с половиной веков существования, её ликвидирует ...
Говорю мужу Коле, мол, у меня тебе сюрприз. Я себе новое платье купила. Муж у меня опытный боец, всего на несколько секунд задумался на тему почему моё новое платье сюрприз для него. А потом сообразил:" Сюрприз-это потому что моей картой за платье заплатила?" Да, так и есть. А неча карты п ...
Раз уж мне не довелось порисовать, дайте хоть пооценивать)))) Удовольствие испытала необычайное, надеюсь, и вам тоже будет не скучно! Оригинал взят у andeadd в Художественная биеннале "Красный конь-2014" "Купание Красного коня" - картина эпохальная, символическая. Она таит ...