Трудовой кодекс как пережиток.

Трудовой кодекс морально устарел. Не способность КПСС рассмотреть в нем тормоз в НТР (Научно-технической Революции), привела к перестройке.
Требуется общий договор общества на производство и потребление Добра.
Профсоюзы, это контролёры и борцы за социализацию общества в сфере контроля за доходами и расходами, а так же, доступа к труду и благам
Основы для нового закона должны содержать ценности присущие всем слоям общества, не зависимо от собственника.
Аксиомы.
1. Труд это не только право на производство, но и на потребление.
2. Чем выше уровень знаний необходимых для производства того или иного труда, тем больше прав на потребление, выраженное в увеличении зарплаты как меры знаний.
3. Право на труд, как обязанность в личном самообеспечении, имеют все.
4. Каждая личность имеет право на самореализацию через труд.
5. Самореализация личности через труд, требует создания команды единомышленников. Где сама личность определяет наличие того или иного работника, единомышленника и его профессионализм. Звеньевой, формирует звено, бригадир - бригаду и т.д. вверх по цепочке. Ни чего личного. Конфликт личностей, это срыв производства Добра.